Ищу партнера, нужны руки (50 Х 50)

12
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#11
malls:
Это на случай если у такого человека пары баксов на домен с хостингом не завалялось... 😂

Всем кто не видит ключевиков, большая просьба не писать!

Не нравится вариант воздержитесь от комментариев. Есть дельные предложения пишите.

Заранее благодарен за понимание.

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#12

Rahap, наполнение вы берете на себя?

финансирование раскрутки? (оплата не за труд, а именно за покупку ссылок, прогон по каталогам и тд.)

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#13
ТВЭЛ:
И какие тогда могу быть прикидки на 50% в абсолютном денежном выражении?

тоже интересует =)

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#14
maxivanov:
Rahap, наполнение вы берете на себя?
финансирование раскрутки? (оплата не за труд, а именно за покупку ссылок, прогон по каталогам и тд.)

Ну как сказать наполнение, я могу выдать информацию которой надо наполнить ресурсы, в любом случае информация будет становиться уникальной превращаясь из общедоступной и откорректированной.

Раскрутку финансирование конечно с меня.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#15
maxivanov:
тоже интересует =)

А как можно предсказать рентабильность несуществующего ресурса - только гиппотетически, никак по другому.

Если допустим установленного бегуна можно как то прогнозировать, то к примеру рост тиц и пр и за сколько могут потом быть проданны ссылки труднее (не понятно время точного выхода и роста показателей...)

Так что точно скажу сразу миллион мы не заработает и 100 тысяч в месяц тоже не поднимим....

Но в любом случае я считаю и по доменам видно, что они могут относительно легко стать ресурсами которые будут любить поисковики и гнать народ на них.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий