Господа ТУРИСТЫ! Как дела?

12
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#11
Как писал Pkhits


Да, у меня было, как раз на прошлом апдейте... и mod_rewrite тут совсем непричем...

😡

А поподробнее можно? когда вернул, как вернул, и через сколько, и вернул ли странички вообще?

E
На сайте с 15.10.2004
Offline
2
#12

У меня ничего не падало, а наоборот все поднялось. По многим ключевым словам в топе.

P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#13
Как писал Давид
А поподробнее можно? когда вернул, как вернул, и через сколько, и вернул ли странички вообще?

не вернул... постепенно вычисляю чего не хватает и submit...

В принципе правильно, что он там чистку устроил, давно пора, но не ручками же я это делать буду, а автоматически НИКАК (там ведь динамика, даже не эмуляция статики). Но почикал он много лишнего :)

Технология высокого Пхица / High Pkhits Technology
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#14
Как писал Pkhits


не вернул... постепенно вычисляю чего не хватает и submit...

В принципе правильно, что он там чистку устроил, давно пора, но не ручками же я это делать буду, а автоматически НИКАК (там ведь динамика, даже не эмуляция статики). Но почикал он много лишнего :)

Угу, ясно, только вот мне сабмитить не дает, говорит что все пучком у вас ВСЕ проиндексировано. Само интересное нет Индексной страницы, ну всех самых вкусных. Что теперь делать - без понятия вобще. добавлять порядка 500 страниц ручками :(

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#15

все ок 😎

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
GN
На сайте с 02.09.2004
Offline
1
#16

вернулся в 10 по основным, по некоторым выше чем был до обрушения...

хорошо поднялись низкочастотники

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий