Еду в Крым - с рублями или долл лучше?

1 23
T
На сайте с 11.04.2007
3

Как бывшый житель Севастополя говорю с долларами, рубли тоже нормально, но курс скачет. да и проблем больше.

aur
На сайте с 19.09.2004
165
aur

что есть, то и берите :)

доллар пока не скачет, это уже радует

в поездах деньги не меняйте

насчет сложностей в обмене потвердить не могу, видимо, это зависит от города. Лично я могу только про Евпаторию сказать и там проблем с обменом (вернее, с обменниками) нет

дизайнер ux/ui
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
342

ИМХО - половину в рублях, половину в $. За жилье рубли брать не любят, если будет у частников снимать.

С уважением, Евгений.
Serboy
На сайте с 29.09.2005
94
dkameleon:
Ни капли...

а дальше подробно расписываете то же самое, о чем говорилось выше. Или я чего-то не понял?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
560
Gregor25:
жил почти 1.5 года в крыму, начал даже питерцев от москвичей различать... у вас акценты разные

ага, есть такое и причём парень переехал с Украины в Питер, так у него тоже через пару лет акцент появился :) Мимикрия.. :)

manager07
На сайте с 04.12.2005
121

Сейчас, в Ялте обменники принимают доллары по 5,02.

Рубли по 0,19.

Вот и считайте, выходит сейчас, почти одинаково.

Однако, раньше всегда было выгоднее брать доллары, так как он более ликвиден, а рубль в ликвидности уступает и спред соответственно высокий.

Доллар у вас везде возьмут, в качестве оплаты за проживание, а рубли будут долго считать что бы не прогадать...:)

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
adrei
На сайте с 08.02.2006
26
sevan:
в Новомосковсе Днепропетровской, кажется, области.
Там большой такой рынок был по обеим сторонам шоссе.

Рынок и сейчас там есть. Около самолета (если помните) есть хороший обменник - и курс нормальный и не кидают.

sevan:
Но несколько лет назад там объездную вокруг построили

Да, объездная трасса стала выручать в плане экономии времени и относительного качества дорог, но что мешает не выезжать на нее и проехать по старым местам следования.;) Заодно и раков в Новомосковске на въезде покушать.☝

Что касается валюты - то я например беру рубли. (ИМХО)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий