Ввод WebMoney на юго-западе/центре Питера никому не нужен?

12 3
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
3022

Мне надо выводить в месяц $400-800. Пункты обмена - однодневки надоели - находятся на грани криминала, периодически закрываются и т.д. А так можно помочь друг другу и без всяких процентов. :smoke: Интересует человек с репутацией больше 1000.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#1

Все еще актуально. Плюс разово в ближайшее время потребуется вывод $2000.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

Немного не в тему, но все-таки скажем.

Выводили последние разы вебманей через контакт - очень кошерно получается. 2% комиссия, на следующий день уже деньги приходили всяко (может и быстрее). $ на рубли поменять на вебманевском обменнике - такого курса в банке не найти. Если нужно на выходе иметь именно $, то даже после обмена потом рублей на $, все равно получается выгоднее чем во многих обменниках, плюс не надо ничего "утрясать" или далеко ехать.

Правда тут на форуме говорили, что при больших суммах бывают задержки до 3 дней, но мы пока больше 1куе не выводили, так что проблему ощутить не смогли.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#3
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4

Полагаем что да.

У нас прямо в вебмани кошельке - ссылка "Вывести WM" и дальше "Вывод WMR в рубли переводом по системе Contact", приводит на страницу http://sdp.wmtransfer.com/

После оплаты в веб-мани почту приходит сообщение с номером для получения денег.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#5
edogs:
Полагаем что да.
У нас прямо в вебмани кошельке - ссылка "Вывести WM" и дальше "Вывод WMR в рубли переводом по системе Contact", приводит на страницу http://sdp.wmtransfer.com/
После оплаты в веб-мани почту приходит сообщение с номером для получения денег.

Спасибо, попробую.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#6
edogs:
Правда тут на форуме говорили, что при больших суммах бывают задержки до 3 дней

Возможно причины кроются в бардаке нашей банковской системы. У меня из трех переводов два пришли на следующий день, один - через два. Аналогичная задержка была с "Контактом" на мелкую сумму от физического лица из другого города.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

100chuk,

edogs оО а сколько процентов будет вывод? Зависит от банка?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
OPTIMER:
100chuk, оО а сколько процентов будет вывод? Зависит от банка?

Ровно 2%, 0.8% вебманевских и 1.2% комиссия системы "контакт". Банковских комиссий не должно быть, как мы поняли контакт это нечто вроде вестерн-юнион (если это что-то объясняет).

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

edogs, да да, все абсолютно понятно, спасибо.

будем пробовать :)

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#10

Несколько раз в месяц вывожу через контакт и очень доволен ;)

Вот мое описание системы:

На кошельке обычно водятся WMZ, поэтому иду сразу на http://wm.exchanger.ru/ (сервис WebMoney, не обманут).

Перехожу на “Текущие WM->WM”, смотрю верхние курсы обмена и ставлю примерно такой же курс на страничке “Новую WM->WM”. За короткий промежуток времени (в последний раз за полчаса обменял ~1150$ на 30 т.р.).

Курс обмена в http://wm.exchanger.ru/ обычно на 1% выше курса доллара на текущий день. В итоге 0.8% вебмани за перевод денег покрываются за счет того человека, кто выкупает мою заявку на обмен, плюс я в выигрыше +0.2% :)

Когда деньги на кошельке в рублях, щелкаю в вебмани клиенте “Вывести из системы” -> “переводом по системе Contact”, там простенькая формочка и деньги в банке.

В окошко суммы вписывать ту сумму, которую хотите получить на месте, например 30000, что бы мелочи не насыпали ;)

А уникальный код банка можно в текстовик записать, что бы каждый раз не искать.

В банк рекомендую сначала звонить, а потом уже идти. Раз 15 получал деньги, 2 раза они шли более 2х суток, в остальных случаях через сутки звонил и приходил забирать деньги.

О 3х часах по-моему только в вебмани пишут, в банке сильно удивились, когда я захотел получить перевод за 3 часа.

Хотя возможно это недочет конкретно моего банка т.к. отделение открылось совсем недавно, правда я в этом нашел отличный плюс: в банке (таврический, спб) я обычно 5-10 клиент за весь рабочий день (прихожу в 17 00) ;)

В банке нужен паспорт и номер перевода. Поставить 3 подписи и пройти в кассу ;)

Итого:

+ Деньги получаю в банке

+ С налогами все ок

+ Достаточно оперативные переводы

+ общий процент потери при обналичивание 30т.р. примерно 1.8% (~550р) (незабываем что на http://wm.exchanger.ru/ обмен происходит с небольшим плюсом для тех кто оставляет заявку на обмен)

Надеюсь помог найти ответы на вопросы о контакте ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий