Ищу площадки для размещения статей навсегда.

C1
На сайте с 27.04.2006
Offline
34
744

Ищу площадки для размещения статей навсегда. Все статьи уникальны написаны для людей, хорошо читаемы, в каждой одна-две ссылки, без картинок.

Нужны хорошо индексируемые, посещаемые сайты с хорошими показателями. Раздел со статьями должен быть также хорошо индексируемым. Cетки не предлагать.

Скидки за опт приветсвуются.

Писать или в личку или на app@centerru.com

Тематика статей - праздники.

С уважением, Антон Интернет реклама в Новосибирске www.n-city.ru (www.n-city.ru)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1

Извиняюсь, что вот так вот вклиниваюсь в чужую тему... но с подобной просьбой. Тоже очень интересуют площадки для размещения статей навсегда. Цены, которые могу заплатить за 1 статью варьируются от 1$ до 50$. Интересуют сайты либо в Яке, тогда тиц не важен, либо, если не в Яке, то с тицем не менее 100. Тематика статей - 1. Цветы и комнатные растения, а также 2. Отдых в Крыму.

И еще, статьи будут от 3000 до 5000 знаков, внутри пара коротких текстовых ссылок и по возможности, но совсем не обязательно, 1 фотография (можно с моего сервера, но можно и с Вашего, можно оформить ссылкой, а можно и без ссылки). В итоге будет две текстовые ссылки и одна, по возможности, фотографией.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#2

Есть парочка площадок, может подойдут...318-291-367

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3

Размещаю на сайте, он в подписи

Вопросы можно в личку

скайп v-igors
[Удален]
#4

И я отмечусь в топике,если center17 не против.

Также постоянно ищу площадки под статьи, тематика и актуальный ТИЦ/PR не так важны, однако хочу у сайтов видеть:

- статьи должны быть на статичных адресах;

- максимальное разнообразие IP и Whoise (это для владельцев сеток).

Предложения в личку, как обычно.

Всем хорошего дня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий