Партнерская программа, от рекламного брокера Adman.com

12
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
1256

Ты молодой и перспективный? Ты готов вкладывать в свой ресурс, чтобы он приносил тебе отдачу? Ты хочешь заработать деньги, но нет времени создать свой доходный проект? Тогда СТАНЬ НАШИМ ДИЛЕРОМ. И ты получишь:

  • Полностью рабочую систему
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Гибкое управление финансами
  • Полностью нашу базу пользователей
  • 50% с прибыли, клиентов которых ты привлек

От тебя нужен только домен и желание. Спеши а то опоздаешь! Регистрируйся сейчас http://vads.adman.com

seo.adman.com: покупка/продажа ссылок, рекламный брокер (http://seo.adman.com) vads.adman.com: свой рекламный брокер за 5 минут (http://vads.adman.com)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

много рекламного бла-бла и ничего по сути...

если у вас есть предложение, то ИМХО разумно делать его здесь, а не заставлять пользователя идти на ваш сайт и что-то там самому выискивать...

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#2

Мы разработали систему VAdS - Virtual Ad System(Виртуальная рекламная система) которая позволяет Вам открыть собственный рекламный брокер на основе наших технологий. Никаких специальных знаний не требуется. Вы подаете заявку и делаете изменения в настройках DNS вашего домена таким обазом, чтоб он указывал на наш адрес. Остальное сделают наши специалисты, Вам лишь останется следить за работой брокера и зарабатывать деньги. Все финансовое, юридическое и техническое сопровождение ADMAN берет на себя.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

:)

послушайте, вы, возможно, чрезвычайно талантливый разработчик виртуальных рекламных систем, но вот продавец своих услуг, извините, хреновый.

вполне допускаю, что я со своей кучкой сайтов, с баннерной сеткой, и прочими благоглупостями давно ищу именно то, что делает ваша система.

но, блин горелый, как я об этом узнаю, если вы мне сейчас этого не объясните (а заодно еще и остальным читателям)?

эти 5 строчек я таки не поленился и сходил прочитал. и ничего не понял :)

можете объяснить что это? зачем это? кому выгодно кроме вас и что с этого получит пользователь?

или вы таким образом сознательно сужаете круг потенциальных клиентов: не понял - значит не наш клиент?

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#4
MoMM:
:)
послушайте, вы, возможно, чрезвычайно талантливый разработчик виртуальных рекламных систем, но вот продавец своих услуг, извините, хреновый.

вполне допускаю, что я со своей кучкой сайтов, с баннерной сеткой, и прочими благоглупостями давно ищу именно то, что делает ваша система.
но, блин горелый, как я об этом узнаю, если вы мне сейчас этого не объясните (а заодно еще и остальным читателям)?
эти 5 строчек я таки не поленился и сходил прочитал. и ничего не понял :)

можете объяснить что это? зачем это? кому выгодно кроме вас и что с этого получит пользователь?
или вы таким образом сознательно сужаете круг потенциальных клиентов: не понял - значит не наш клиент?

На текущий момент наша система является рекламным брокером. Мы предоставляем возможность покупать/продавать текстовые ссылки, а также html блоки. В ближайшее время также появится возможность покупки/продажи банеров.

Что дает система VAdS? Эта система позволяет стать вам виртуальным владельцем нашего брокера. Вы получаете в распоряжение всё нашу базу, и доступ к вашей админ панели. Доступ к вашему брокеру осуществляется, через ваш домен, который вы привязываете к нашему dns. Сайт который по нему будет открываться будет абсолютно идентичен по функциональности нашему брокеру, однако вы сможете изменить на нём: элементы дизайна, разместить свои новости, также вы получаете возможность менять комиссию для своей системы. Единственное, что мы берем в замен это 10% с каждой операции в вашей системе. По умолчание, как в нашем брокере, так и в каждом виртуальном брокере эта комиссия составляет 20%. Таким образом 50% с прибыли от клиентов которых вы привлекли вы забираете себе. Если вы повысите или понизите комиссию, то соответственно будете получать большую долю или меньшую.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

О! Уже понятнее... Спасибо за терпение.

Если я все правильно понял, то "мой" рекламный брокер будет привязан к вашей БД рекламных площадок и рекламодателей, т.е. будет посредником.

Когда я привлеку рекламодателя и он разместит рекламу на ваших площадках через мою брокерскую площадку, то я получу 50% от сумм его платежей? А когда я привлеку рекламную площадь, то я буду получать 50% от платежей, котораые поступают на эту площадь от ваших рекламодателей?

И второй вопрос: а сколько у вас сейчас рекламных площадок в системе и рекламодателей?

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#6
MoMM:
О! Уже понятнее... Спасибо за терпение.
Если я все правильно понял, то "мой" рекламный брокер будет привязан к вашей БД рекламных площадок и рекламодателей, т.е. будет посредником.
Когда я привлеку рекламодателя и он разместит рекламу на ваших площадках через мою брокерскую площадку, то я получу 50% от сумм его платежей? А когда я привлеку рекламную площадь, то я буду получать 50% от платежей, котораые поступают на эту площадь от ваших рекламодателей?

И второй вопрос: а сколько у вас сейчас рекламных площадок в системе и рекламодателей?

Да вы всё правильно поняли.

На текущий момент наша статистика такая:

Всего рекламных мест: 574

Всего рекламных материалов: 105

Сделок с авто материалами: 36

Сделок с ручными материалами: 63

Всего главных страниц: 390

Суммарный PR главных страниц: 935

Суммарный тИЦ главных страниц: 47385

Кол-во PR 2: 72

Кол-во PR 3: 142

Кол-во PR 4: 68

Кол-во PR 5: 13

Кол-во PR 6: 1

Это открытая статистика, вы всегда можете её посмотреть по адресу: http://seo.adman.com/stat.php

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#7

Вот тоже давно присматриваюсь к Вашему проекту, наконец-то немного понятнее стало.

По сути Ваша система для покупки/продажи прямых ссылок сейчас больше сделана?

Какие у нее возможности в этом плане? Есть ил проверка наличия ссылок, как часто?

Можно внутри системы создать свою программу за клики/показы/регистрации/продажи? (судя по тому, что баннеры еще только в процессе, то я так понимаю, что пока идет статичное размещение)

Или система больше ориентирована на то, чтобы я зарегистировавшись у Вас сам начал поиск рекламодателей и партнеров, по сути являясь скорее не рекламодателем, а именно посредником? Если я правильно понял, то именно второе верно?

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8

Эмммм... давайте посмотрим на ситуацию: я привел площадку и привел рекламодателя. Рекламодатель хочет купить 10000 показов баннеров у площадки. Его бюджет 200 енотов. Получается так: рекламодатель вводит в систему 200 енотов и заказывает покупку показов. Система забирает себе 20 енотов и еще 90 отдает мне: остается 90енотов. После этого деньги перечисляются на счет площадки, но при этом система еще забирает себе 10% остается 81 енот и 50% отдает мне - остается 40,5 енотов для площадки. Площадка не почуствет себя обворованой? Или я не так посчитал?

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#9
Astrolog:
Вот тоже давно присматриваюсь к Вашему проекту, наконец-то немного понятнее стало.
По сути Ваша система для покупки/продажи прямых ссылок сейчас больше сделана?
Какие у нее возможности в этом плане? Есть ил проверка наличия ссылок, как часто?
Можно внутри системы создать свою программу за клики/показы/регистрации/продажи? (судя по тому, что баннеры еще только в процессе, то я так понимаю, что пока идет статичное размещение)

Или система больше ориентирована на то, чтобы я зарегистировавшись у Вас сам начал поиск рекламодателей и партнеров, по сути являясь скорее не рекламодателем, а именно посредником? Если я правильно понял, то именно второе верно?

Да на текущий момент наша система явлется системой покупки/продажи прямых текстовых ссылок и html блоков. На текущий момент возможности такие:

  • Автоматическая ротация динамических рекламных материалов.
  • Автоматическая или ручной режим размещения рекламных материалов.
  • Автоматическая или ручной режим торговли.
  • Поиск по каталогу по различным параметрам, фильтры.
  • Система оповещений.
  • Подробные финансовые отчеты.
  • Ввод/вывод средств через вэб мани и яндекс деньги.

Программ за клики/показы/регистрации/продажи, пока нет. Есть только суточное размещение, но это вопрос ближайших месяцев.

Верно и первое и второе. Мы как привлекаем рекламные площадки и рекламодателей, так и стараемся расширять дилерскую сеть.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#10
MoMM:
Эмммм... давайте посмотрим на ситуацию: я привел площадку и привел рекламодателя. Рекламодатель хочет купить 10000 показов баннеров у площадки. Его бюджет 200 енотов. Получается так: рекламодатель вводит в систему 200 енотов и заказывает покупку показов. Система забирает себе 20 енотов и еще 90 отдает мне: остается 90енотов. После этого деньги перечисляются на счет площадки, но при этом система еще забирает себе 10% остается 81 енот и 50% отдает мне - остается 40,5 енотов для площадки. Площадка не почуствет себя обворованой? Или я не так посчитал?

Нет вы не правильно посчитали. Рекламодатель вводит в систему 200 енотов. И заказывает на все деньги рекламу. Тогда 20% снимется, с заказа рекламодателя это 20 енотов, и 20% с суммы заказа площадки это 20 енотов. Брокер, каждый раз из этих 20% - 10% забирает себе, а 10% отдает партнеру. Т.о. брокер заработает 20 енотов, и партнер 20 енотов, суммарная комиссия в абсолютном значении составит 40 енотов с 200. И никто не в обиде, цена вполне рыночная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий