Есть ли такая штука?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
517

В общем, все-таки перешел на Skylink (надоело по 6000р платить Мегафону за телефон, и говорить скупо :)) Вот продаю свой прямой номер, а SkyLink - кривой (901) - нужна такая услуга, как что то типа "выделенного виртуального прямого номера", с переадресацией на сотовый. Если есть такое, то можно линк?

Вопросы:

- Сколько стоит в месяц?

- Какие возможности?

- Платит ли абонент, звонящий с домашнего, на этот "виртуальный номер" попадая на мой мобильный?

Могу ли я, звонив со своего кривого номера, высвечиваться у "клиента" именно, как "выделенный прямой номер"?

Спасибо.

P.S. Кстати, свой прямой номер Мегафон- прием-Частный продаю (естессно с переоформлением) ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#1

www.mangooffice.ru

www.alloincognito.ru

www.go2baza.ru

1) первый дешевле всех

2) очень большие, почти полное управление переадресацией

3) Не платит, это же город.

4) Знаю, что второе и третье так умеют.

пользуюсь первым - доволен. Самый дешевый из перечисленных, ИМХО. Свои глюканы, конечно, есть у каждого. Про базу можно прочесть в соответствующем топике forum.ixbt.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#2

затея с виртуальным номером в данном случае не то что нужно, и вот почему:

1. в виртуале все сначала будут висеть на холде пока осуществляется переадресация на ваш номер

2. трафик таки платный :) хоть и не такой дорогой как мобилный

3. и мелких операторов частые глюки, отключения, перегрузки каналов и всякие такие прелести

Если хотите виртуал то начинать надо с МТУ (если вы в москве), но поверьте, лучше найдите прямой, в Скайе и Пчелайне такие есть и по неофициальным данным так и останутся двойными т.е. доступ и по 901 и по 495, на крайний случай - перекупите контракт у "старичка", я, в свое время, так и сделал, когда нужен был прямой скайлик да еще и серебрянный. Приехал с продавцом в офис скайлика, за 15 минут все переоформили, и никаких проблем.

yandex.ru
R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#3

Сам аллоинкогнито пользую, в общем и целом доволен. Сначала был тариф Мега-Вип - с симкартой мегафона безлимитной, сейчас немного подрос и использую интелектуальный офис - до 30 линий (правда только 3 используется сейчас). Глюки раньше были довольно часто, последний год: тьфу тьфу тьфу.

тарифы и возможности: http://alloincognito.ru/?id=68

Абонент платит за городской звонок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий