Ответственная ручная регистрация в белых каталогах

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#21

Заказывал регистрацию в ночь с 8 на 9 мая. Прогон + составление описаний.

За работу принялись по регистрации только 11ого вечером (пришлось напоминать, а то сложилось впечатление что про меня забыли).

Получил 240 писем.

Прислали файлы отчетов, по ним следует что меня прогнали через 1312 каталога, из них 1183 успешно, 43 не успешно. Заметим "Успешно" по отчету, это не то что ссылку поставили, а то что принято на рассмотрение модератором, ждут обратных ссылок и т.д.

Впечатление от работы осталось двоякое, видно что люди работают, стараются, объясняют некоторые нюансы работы, но в тоже время организация трудового процесса явно хромает, поздно начинают работу, отчеты явно требуют доработки и т.д.

Думаю, если трудовой процесс усовершенствуют, работа будет идти намного быстрее и качественнее, но сейчас я пожалуй их услугами пользоваться не стану, слишком все сыро. Без обид.

Удачи в работе.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22

Продолжаю отчет.

4 недели после регистрации.

ТИЦ по-прежнему 0, ПР там же.

Беки начали сокращаться: осталось 205.

В ящике - 5 сообщений об удалении из каталога за отсутствие обратной ссылки и штук 50 спама с предложением по обмену ссылками.

Прекращаю писать еженедельные отчеты. Напишу еще один через месяц.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#23
StarPlayer:
Впечатление от работы осталось двоякое, видно что люди работают, стараются, объясняют некоторые нюансы работы, но в тоже время организация трудового процесса явно хромает, поздно начинают работу, отчеты явно требуют доработки и т.д.

Не нравятся наши отчеты? Пишите разработчикам программы Allsubmitter. Эмоции тоже приберегите для них.

Поздно начали работу? С Вами сроки не обговаривались, однако мы не работаем с одним заказом более 3-4 дней. Мы не считаем что это долго. 9 мая был общероссийский праздник. В этот день некоторые мои регистраторы, которым был поручен Ваш заказ были вне рабочего места, по понятным причинам. Я не понимаю, почему наш трудовой процесс Вас так задел? Вы сами согласились с тем, что работать в этот день не так уж принципиально!

StarPlayer:
Думаю, если трудовой процесс усовершенствуют, работа будет идти намного быстрее и качественнее, но сейчас я пожалуй их услугами пользоваться не стану, слишком все сыро. Без обид.

А что для Вас будет не "сыро"? С Вами всегде поддерживался контакт, регистрация произведена качественно. Отчет о том, что регистрация была произведена, был выслан. Извините, но не могу предложить Вам кофейку и отчет в рамке, всё таки On-line.

По поводу писем: Ваш сайт был ранее зарегистрирован в различных каталогах и не только. Отсюда и такое количество писем. Обычно приходит около 400.

P.S. Каждый клиент для нас важен, мы никого не забываем, и нам не нужно ничего напоминать. Единственное напоминание с Вашей стороны было по прошествии праздника, однако Вы же согласились с тем, что всё-таки праздник "как никак". Так что Ваши умозаключения здесь нам слегка не приятны.

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#24

Не люблю вступать в полемику, которая не к чему не приведет, но отвечу.

1. Мне не нужны отчеты Allsubmitter. Если мне нужен отчет этой программы, я сам все сделаю и без участия наемных сотрудников. Мне нужен нормальный отчет людей, которые делают работу оплачиваемую моей компанией, отчет нужный для клиента, а не сгенерированной программой.

2. Что сроки не оговаривались спору нет, вот только следует не забывать что когда я обращался к Вам, не забыли ли вы случаем про меня, ответы были явно малость странные, типа напомни адрес сайта и все в таком же духе. Тем более господа, многие люди, которые прогоняют мои сайты, начинают выполнять заказы после их поручения. Если они не могут ее сделать в день принятия заказа, они об этом говорят сразу. Или если срок не обговаривался можно делать вообще через год по вашему?

3. Регистрация качественно или некачественно покажет время. Тем более больше 35 процентов сайтов требует обязательной ссылки.

4. Еще господа один факт, я вам заказал регистрацию с уникальным описанием. Почему я не получил эти описания? 95 процентов людей, которые предоставляют здесь свои услуги предоставляют их, так как за это уплачено раз, и два - это говорит о их профессионализме.

Господа, будьте профессионалами. Критику надо слушать и исполнять недостатки. А вступать в полемику с клиентом, явно неразумно.

Удачи!

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#25
StarPlayer:
1. Мне не нужны отчеты Allsubmitter. Если мне нужен отчет этой программы, я сам все сделаю и без участия наемных сотрудников. Мне нужен нормальный отчет людей, которые делают работу оплачиваемую моей компанией, отчет нужный для клиента, а не сгенерированной программой.

То что Вы думали это прекрасно, однако Вы забыли упомянуть обо всех Ваших просьбах, когда делали заказ. Мы считаем, что такого отчета хватит чтобы понять, что регистрация была произведена и что она ручная. Извините, но такой отчетности придерживается каждый второй, если не первый регистратор на этом форуме. Мы не считаем что отчет не доработан.

StarPlayer:
2. Что сроки не оговаривались спору нет, вот только следует не забывать что когда я обращался к Вам, не забыли ли вы случаем про меня, ответы были явно малость странные, типа напомни адрес сайта и все в таком же духе. Тем более господа, многие люди, которые прогоняют мои сайты, начинают выполнять заказы после их поручения. Если они не могут ее сделать в день принятия заказа, они об этом говорят сразу. Или если срок не обговаривался можно делать вообще через год по вашему?

Во-первых по поводу забывчивости не надо никого в вводить в заблуждение. Я ни одного раза не просил напомнить о Вашем сайте и не было ничего в таком же духе. Перечитай историю нашей переписки. Мы ничего не забывали, и за 3-4 дня Ваш заказ был выполнен, если у Вас началась шизофрения то просим прощение. Я еще раз скажу: С Вами сроки не обговаривались, однако мы не работаем с одним заказом более 3-4 дней. Запомните, это.

StarPlayer:
3. Регистрация качественно или некачественно покажет время. Тем более больше 35 процентов сайтов требует обязательной ссылки.

Время покажет результат для НЕнулевого сайта - это первое.

Вы что уже провели статистический анализ? или быть может спам Вам о многом рассказал? Наша база составлялась из белых каталогов, а то что какие то каталоги вдруг стали требовать обязательный бэк, значит они будут удалены. Запомните это тоже.

StarPlayer:
4. Еще господа один факт, я вам заказал регистрацию с уникальным описанием. Почему я не получил эти описания? 95 процентов людей, которые предоставляют здесь свои услуги предоставляют их, так как за это уплачено раз, и два - это говорит о их профессионализме.

Вы просили названия и описания для утверждения? Нет. Мы составили тот комплект данных которые сейчас указаны в 1 сообщении нашей темы. В отчете "Общее" указывается все в единственном экземпляре.

StarPlayer:
Господа, будьте профессионалами. Критику надо слушать и исполнять недостатки. А вступать в полемику с клиентом, явно неразумно.

Я принимаю нормальную критику. Вы начали отровенно нас принижать по уровню профессионализма, это меня не устраивает, потому что во-первых не правда, а во-вторых я привык делать работу качественно и "на уровне". Мы работаем с разными клиентами и почему-то для абсолютного большинства такие отчеты приемлимы, сроки до 4 дней приемлимы, результат в конце концов приемлим. Как говорится большинству понравилось, а одному нет. Бывает.

Удачи!

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#26

Сколько слов, а зачем?

Не проще было написать - Спасибо за Ваше мнение. Постараемся учесть недостатки и ваши пожелания в дальнейшей работе.

Терпение - это залог успешного бизнеса.

Allsubmitter - это ручная регистрация? Может автоматическая, полуручная, или полуавтоматическая все таки? ;)

Ручная, это когда идешь по старинке по каталогам, нормально регистрируешь, смотришь подходит ли тебе этот каталог, пишешь нормальное описание и т.д. В свое время один из старых своих магазинов я так проводил, результаты были просто отличные, единственное заняло времени довольно много (а сколько было выпито пива .. ах были деньки 🚬 )

И для справки: работать качественно, не значит профессионально.

На этом диспут считаю законченным, и в дальнейшую полемику вступать не вижу смысла. Пусть каждый остается при своем мнении. Удачи.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#27

StarPlayer, уважаемый я объяснил всё выше. Не нужно умничать. Советую пойти и разочароваться в поиске других услуг по регистрации в белых каталогах, которые предложат Вам ручную, своевременную и профессиональную услугу. Кстати там тоже "Ручная регистрация".

Видимо, Вы как раз таки любитель поспорить, иначе зачем писать во-первых, провакационные заявления, а теперь чушь какую-то вида "Терпение - это залог успешного бизнеса"...

Советую больше не бросать громких заявлений о нашем трудовом процессе, по скольку это полный бред, хоть и Ваше сугубо личное мнение.

На счет диспута, полемики, спора...как угодно...Я не спорю, не дискутирую. Я просто не навижу когда про меня или мое дело говорят плохо, если это не заслуженно. А в нашей ситуации это не заслуженно.

Всё, ветра попутного.

E
На сайте с 03.11.2004
Offline
46
#28

Заказываю у топикстартера уже 4ый сайт. С момента регистрации 1ого прошло 4 недели. Сайт был 0ой сейчас 220 каталожных бэка. Писем приходит в районе 300-400. Описаниями и названиями также довольна. Продолжаем сотрудничать!

Бесплатная онлайн игра (http://www.tenneta.ru/) в стиле фэнтези.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29

По поводу моих отзывов.

По просьбе топикстартера следующий отчет будет по истечение 1,5 месяцев со дня регистрации.

Еще раз напоминаю: я описываю в отчетах только факты, без эмоций: есть 100..150...205 бэков - пишу о этом. Есть письма в ящике - тоже пишу. Оценок никаких не даю.

Сухость отчетов - не есть признак моего недовольства: просто я считаю, что отзывы должны быть максимально объективны и собственные оценки каждый может сделать исходя из фактов - подходит или не подходит, нравятся результаты или нет.

Про мои ПР0 и ТИЦ 0: не забывайте о графике апов. Регистрация была произведена 16 апреля.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#30

Evochka, Спасибо за отзыв.

MoMM, Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий