Жесть -)

12
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
681

Случайно наткнулся в скайпе

+99001110010486562 - можно нормально отдохнуть :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Че-то я ни хрена не понял. Если бы не цифири под ником, подумал бы, что очередной школьник покурил и развлекается. А так - даже загадочно как-то.

С уважением, Евгений.
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#2
Jackyk:
Че-то я ни хрена не понял. Если бы не цифири под ником, подумал бы, что очередной школьник покурил и развлекается. А так - даже загадочно как-то.

Что конкретно не понял ?

заходишь в скайп - звонишь по номеру и слушаешь парней , которые трут о СЕО :)

Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#3

вообще не смог соединиться.

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#4

Да закрылись уже, но они говорили что уже 3 дня обсуждают , так что можно поконектится время от времени. Тема не плохая и послушать интерестно, было бы неплохо если б кто-то из профессионалов создал свой скайп. Например с Дядей Колей было бы интересно поговорить -)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
-=maverick=-:
Что конкретно не понял ? заходишь в скайп - звонишь по номеру и слушаешь парней , которые трут о СЕО

Это как-то можно было понять из Вашего первого поста или названия темы?


Жесть -)

Случайно наткнулся в скайпе
+99001110010486562 - можно нормально отдохнуть

Или надо было тут же позвонить по незнакомому номеру без единого внятного разъяснения? Которых, заметим, нету и до сих пор: чей номер, чё там за парни трут... В-общем, видимо, тема выше моего понимания.

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#6

а жаль :(

а ещё какие нить интересные номера есть ?

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#7
Jackyk:
Это как-то можно было понять из Вашего первого поста или названия темы?

Или надо было тут же позвонить по незнакомому номеру без единого внятного разъяснения? Которых, заметим, нету и до сих пор: чей номер, чё там за парни трут... В-общем, видимо, тема выше моего понимания.

Вы просто очень серьзно отнеслись к этому сообщению. Он было создано в специальном разделе - "курилка" , где можно создавать любые темы и так как они нравятся их автору. Если чтото Вам не нравится не смотрите, не звоните и не читайте . В чем проблема-то ?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
-=maverick=-:
В чем проблема-то ?

Да нет проблем, я просто попытался ответить на Ваш вопрос:

-=maverick=-:
Что конкретно не понял ?

P.S. С тем, что в Курилке можно писать что угодно и как угодно, я не согласен, поскольку это не личный дневник, а публичное пространство, и этот раздел читают люди.

Впрочем, навязывать своего мнения не буду. Действительно, проблем тут нет никаких, каждый живет как хочет.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#9

как то принято если даешь интеерсный номер телефона попутно объяснить что там и кто там. а то жесть+куча цифр. если вы обладаете даром телепатии, то не нужно всех по себе . я вот совсем не обладаю. вполне справедливые замечания, даже для курилки.

"можно нормально отдохнуть" я вообще подумал, что там горячая линия с деффками, а там как оказывается еще хуже - сео парни, действительно жесть!!! 😂 😂 😂

Saturnus
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#10

Это мой любимый вид отдыха - потереть с парнями о сео

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий