Урааа! на xss наконец то положили фильтры!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#81
а также любой запрос тащится сапой, мордами и каталогами - это тоже пусть прикроют

аминь, я только рад буду :)

Там чу-де-са! )
D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#82

А на раму XSS работали?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#83

Ceres, спалил... Зачем ты это сделал? И я тогда спалю тему: если вы будете делать качесвтенные сайты, контент для людей уникальный и полезный, то вы тоже через время выйдете в топ по нужным запросам + про ссылки не забывайте, как их получить Церес написал выше!!!

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#84

2gutako

О да, конечно - все для людей.

А как заставить клиента сделать сайт качественным? (это стоит денег, кстати... И времени...)

Или из принципа "я не буду заниматься некачественными сайтами" корочку хлеба грызть? Или ситуация, когда у человека сезонный бизнес - зачем ему мне платить круглый год? Или срочно надо вывести сайт в топ - тоже делать его идеальным?

Рассмешил :D

ЗЫ:

Не нужно забывать, что сайт = информация. А некачественной информация не бывает. Бывает плохая бумага, бывает хреновый дизайнер, бывает журналист- плагиатор, но не более... Либо это не информация вовсе.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#85

wayly, так информация это или реклама? имхо, второе. А следовательно все законы рекламы имеют место быть и применяются кто как сможет...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#86

wayly, абсолютно не согласен... Что значит у человека нет денег? А чего же он тогда хочет? Качественную услугу за копейки? Вы стоимость рекламы знаете вообще или бюджеты на рекламу? Так вот я вам скажу, что оптимизация - это не просто дешевая реклама, а очень дешевая... И если клиент не может заплатить даже 500-1000 у.е. в месяц, то смысл с ним работать? Разве что суппорт какой-то или распределение денег на ссылки и места под рекламу... Бигборд с которого выхлопа практически ноль стоит минимум 500 баксов, а тут реальные клиенты... Так что не смешите людей...

Информация как раз бывает качественной и некачественной, как и все остальное...

А вот устранение xss - это как раз стимул работать над сайтами... Делать сайты надо для людей, об этом неоднократно говорил Садовский... Я его поддерживаю, а вы?

Если вы умели крутить только с помощью морд и xss, то горе вам и вашим клиентам... имхо

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#87
gutako:
Если вы умели крутить только с помощью морд и xss, то горе вам и вашим клиентам... имхо

Нет мы умеем крутить не только XSS , но с ними проще, и гораздо гибче. Так что не передергивайте. При чем тут качество сайта, и методом получения ссылок, одно другому не мешает. Или вы про что....

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#88

MULTICaT,если вы не умеете связать качество сайта с получением ссылок, то учите матчасть, вам еще оптимизатора ой как далеко... имхо... Просто в последнее время тенденция у ньюбов и чайников:

установил фотошоп - стал вебдизайнером,

зарегился на серче - сразу оптимизатор...

Вот когда поймете где связь качества сайта и получения ссылок, тогда поймете, что сила не в xss...

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#89

gutako, раз уж про качество пошел разговор - делайте качественные движки, чтобы дырок не было.

И ннех пинять на тех, кто зарабатывает на вас. :)

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#90
gutako:
MULTICaT,если вы не умеете связать качество сайта с получением ссылок

Ну ну если комерческий, что то не больно вебмастера ставят на него линки из - за хорошего контента 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий