кого выбрать?

12
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#11
A-l-e-X:
советую narod.in

ИМХО, хостинги в зонах стран третьего мира или .org .info .biz - это вообще 90%, что кидалово или однодневка.

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#12

работал с разыми.... последнии два были:

caravan, но ушел, из за цены...цена действительно немного завышенная для предложенных тарифов

сейчас перешел на mchost цены вообще недорогие, пока норм вроде

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#13

Два аптайт чекера лучше не ставить. Я ставил и оба визжали. Зато нагрузка идет лишняя. Чтобы не было перегрузов ищите ограниченный хостинг типа rusonyx. eserver.ru вроде не ограничивает жестко. Но возможно кому то это не важно.

mchost - я яндекс и все будет понятно. Даже тут писали и на хостобзоре. Не очень.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#14
ИМХО, хостинги в зонах стран третьего мира или .org .info .biz - это вообще 90%, что кидалово или однодневка.

Верно. Еще есть net :) info и прочая шелуха.

Надежных хостингов в этих зонах не встречал. Не в домене дело. Но реальность показыват что в домене. Эх, Россия :)

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#15

А если домен в зоне .SU - это, вообще, верх надежности???

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16

Но вообще я бы на месте ТС сначала все же поставил бы хост-трэкер и аптайм.ру и для начала убедился, что все так уж плачевно на практике, а не в воображении. У меня в MTW стабильность очень высокая, правда, у меня там не shared.

С уважением, Евгений.
N
На сайте с 27.12.2006
Offline
3
#17

Jackyk,

что такое shared?

и Вы советуете остаться на MTW??

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
nmaster:
shared

Виртуальный хостинг.

nmaster:
и Вы советуете остаться на MTW??

Ну при условии, что там все работает у Вас плохо - я, конечно, такого не посоветую. Но поскольку у меня там все работает замечательно (хотя у меня не виртуальный хостинг), то я советую воспользоваться двумя вышеупомянутыми сервисами и понаблюдать: может, и нет оснований искать другого хостера. У меня, если не считать аварии в релкоме, аптайм вообще 100% за последние полтора месяца. Если и у Вас выяснится, что все так же - так зачем переезжать от хорошего хостера? А если есть проблемы - ну так может стоит для начала сообщить о них техподдержке? Там, кстати, не идиоты работают, и проблемы решаются.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#19

kosmohost

А если домен в зоне .SU - это, вообще, верх надежности???

Это к чему было сказано?

Для русско язычных людей нужно брать домен в русской зоне *.ru, *.su.

su дороже, значит компания купившая более дорогой домен думает больше о людях, чем дешевки с длинными именами в net, и прочих. Также за рубежом для них *.com больше значит, чем ru. Лично у меня ассоциации возникают в мире хостинга о надежности хостинга в зоне ru. Придет время в зоне su будут, такие как masterhost, azz, rusonyx, zenon и другие.

И не надо делать вырежения типа: su - отстой, ru - рулез, кириллица - рулез.

Как раз таки кириллица и прочие зарубежные домены - отстой для русско говорящих и вменяемых людей.

Поддержим наши ru и su. Все остальное фортуна. Ru и Su - это наше во-первых.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
1
#20

Советую вот этот хостинг http://daimondhost.com - там цены пониже, техподдержка хорошо работает, хорошая служба поддержки, быстрая загрузка страниц, помощь в установке скриптов и многе другое

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий