Ростов-на-Дону - ПейнБолл =)) - 15 апреля

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
980
Планируется встреча ростовчан с целью поиграть в пейнтболл

Думаю целесоообразно провести встречу 15 апреля в воскресенье. часов в 16 ... ;)

Играть скорее всего будем на гребном канале.. в тех же краях - где нить на левом берегу - после игры можно было бы покушать шашлычку на природе....

Стоимость пейнтбола = 500 руб

Стоимость шашлыка 250 руб

Спиртное (вино, пиво, водка ) в разумных пределах спонсирую Я. =))

Пишем в даной теме кто будет точно.. Просьба не подводить и если написали что придете - приходить..

также желательно отметиться на форуме Ростова

Встреча планируется общая forum.searchengines.ru + ForumRostov.ru = чтобы было достаточное для игры количество народа.. и было интересно играть.. :idea:

С Уважением!!! =))
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Буду! 🍻 🍻 🍻

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
[Удален]
#2

Ну и меня в списочек плиззз :))))))

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#3

Как бы ещё нас не пустили, скажут:"Что вас так много? Наща площадка не предназначена на столько "туш" !" :( :( :(

[Удален]
#4

Дааа, активно отписываются ростовчане - ниче не скажешь :(

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#5
lexalink:
Как бы ещё нас не пустили, скажут:"Что вас так много? Наща площадка не предназначена на столько "туш" !" :( :( :(

гы гы гы Вот она "туша" то нашлась :)

эх заразили мы тебя пейнболом... приезжай обязательно еще... мы обширнее программу подготовим... да и площадка у нас вроде побольше... да и напиток (флагман) остался :)

эх обидно что 15-го, буду через Вас проезжать 30-го апреля, а то бы остановился у коллег на пару деньков... в пейнбол бы погоняли.... пиво попробывали...

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#6

Сегодня договорился насчет площадки..

Игра точно будет на Гребном канале

после шашлык где нить в кафешке на левом бережку..

точно будет 8 человек.. если кто еще желает присоединиться - пишите..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий