Какую программу использовать для рассылки обьявлений на доски?

V9
На сайте с 02.02.2007
Offline
39
689

Увидел вопрос про каталоги и вспомнил, что давно хочу купить что-нибудь для рассылки обьявлений по доскам. Для каталогов я 1ps пользуюсь, мне нравится. Дешево и хорошо. :)

Посмотрел, вроде по описанию понравились EspAnadir, Pantera и BoardMaster. Демки скачал, посмотрел, там все примерно одинаково у всех.

Условия продажи лучше всего у BoardMaster, по крайней мере декларируемые. Они пишут, что можно пользоваться неограниченное время, ставить на любое количество компов. А у других всякие ограничения.

Кто реально пользовался, поделитесь практическим опытом. Что понравилось или не понравилось? Может, еще какие-нибудь есть хорошие проги?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#1

Пользовался EspAnadir и Add2Board обоими остался доволен. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#2
Vlad97:
Увидел вопрос про каталоги и вспомнил, что давно хочу купить что-нибудь для рассылки обьявлений по доскам. Для каталогов я 1ps пользуюсь, мне нравится. Дешево и хорошо. :)

Посмотрел, вроде по описанию понравились EspAnadir, Pantera и BoardMaster. Демки скачал, посмотрел, там все примерно одинаково у всех.

Условия продажи лучше всего у BoardMaster, по крайней мере декларируемые. Они пишут, что можно пользоваться неограниченное время, ставить на любое количество компов. А у других всякие ограничения.

Кто реально пользовался, поделитесь практическим опытом. Что понравилось или не понравилось? Может, еще какие-нибудь есть хорошие проги?

Я ползуюсь пантерой. и немного другими.

Впечатление

1. Если хотит еподнять тиц это теперь не удасца, так как у яндекса новый алгоритм

2. если хотите клиентов и заходов, то тоже у меня не удалось , после уже третьего прогона пришло всего 10-15 человек.

V9
На сайте с 02.02.2007
Offline
39
#3
AlienZzzz:
у яндекса новый алгоритм

А точно этот новый алгоритм не учитывает доски? Если так, конечно не стоит тратить время и деньги. Но насколько я понял, яндекс ведь никому не докладывает, что там конкретно у него в алгоритме. Мы можем только догадываться. Или как?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4
Vlad97:
Или как?

или так: Вы сейчас направляетесь читать Правила форума, особо ту часть, в которой сказано об ограничениях в создании тем о спаме форумов, досок объявлений, блогов.

Как прочтете, дайте мне об этом знать. Не просигналите о понимании, будет штраф

Тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий