4 трехбуквенных домена в Ru всего за 8000 рублей

12
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#11

Так же если найдем притендента на четвертый домен слушаю предложения по этим доменам (они явно дороже):

www.qbp.ru

www.FQF.ru

www.VQV.ru

(если никто не купит не страшно, я их подержу еще)

предложения в личку

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#12

content выразил желание купить три трешки в итоге, так что покупателей два - content и searchi. searchi - прошу выйти со мной на связь для уточнения вариантов передачи.

В случае отсутсвия отказов в покупке со стороны покупателей прошу закрыть ветку, как завершенную.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#13

В завершение темы скажу, что один из четырех домен не был куплен, т.к. я не смог подъехать в офис до закрытия. Продавцу, респект, жаль что дела не позволили совершить сделку. Была бы у .ru возможность переноски доменов, без посещения офисов и нотариальных контор, обязательно бы сделка состоялась.

Удачи.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#14
searchi:
В завершение темы скажу, что один из четырех домен не был куплен, т.к. я не смог подъехать в офис до закрытия. Продавцу, респект, жаль что дела не позволили совершить сделку. Была бы у .ru возможность переноски доменов, без посещения офисов и нотариальных контор, обязательно бы сделка состоялась.

Удачи.

Ничего,все бывает!-))

Респект за вменяемость и приятность общения!-))

Кстати при личном визите нотариус не нужен, а при приемке не нужен даже если письмом отсылать бумагу о приемке.

Второй покупатель проплатил деньги за домены, сегодня в руцентре лежит бумага о передаче, по поступлении по почте от него бумаги о приемке они будут автоматически переведены на него (правила руцентра таковы, а покупатель находится далеко от руцентра, личный визит сложен).

Модераторам:
Тему можно закрыть!

Спасибо всем читавшим и писавшим!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий