Морды тухло индексируются

12
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
1296

Купил неделю назад пару сотен морд. Хороших морд. даже можно сказать, что уже проверенных... не индексируются нифига. если раньше через пару дней их можно уже было найти среди МБ (юзеры яззла поймут). то сейчас - нифига. процентов 10-ть наверное, только.

вопрос - почему? :( быстроробот заснул или фильтр какой? или новая политика - морды фтопку?

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#1

Похожая ситуация. Дело в том, что апдейта небыло как раз неделю. А от быстробота постоянно морды торчат.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
[Удален]
#2

сам заметил по нескольким поектам давно нет переиндексации страниц, на многих страницах инфа уже пару раз поменялась и робот вроде ходит, а в индексе старые варианты страниц.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#3
kozlodoy:
Похожая ситуация. Дело в том, что апдейта небыло как раз неделю. А от быстробота постоянно морды торчат.

так вот в беках даже быстророботовские морды не показываются :( я уже немного нервничаю от этого дела...

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#4
MokuZ:
Купил неделю назад пару сотен морд. Хороших морд. даже можно сказать, что уже проверенных... не индексируются нифига. если раньше через пару дней их можно уже было найти среди МБ (юзеры яззла поймут). то сейчас - нифига. процентов 10-ть наверное, только.

вопрос - почему? :( быстроробот заснул или фильтр какой? или новая политика - морды фтопку?

Фильтр не причем. Еслиб даже он и стоит то на индексацию не должен влиять, а на ссылочное.

А с мордами есть такой глюк. В общем можно сказать что у яшки щас вообще черт пойми что с индексацией- новые сайты не индексирует или вообще с трудом, массово вылетают сайты из базы и с трудом туда возращаяются и т.д. Поэтому какие-то выводы сложно сделать.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#5

ну то, что вылетают, я уже заметил 😂

причем не только морды, но и запросы: есть в расширенном и есть "запрос -ыуаываыва", а в обычном - нет 😂 блин и так уже целый месяц происходит. жаль :(

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#6

У меня на обычных сайтах полная засада. С 11 ноября по март морды вообще не посещались роботом. С марта по разу робот посетил где то 7 сайтов из 30-40, на которых не был очень давно. При этом в индексе дата главных страниц не обновилась до сих пор. По логам веду тщательно три сайта - первый был посещен роботом I 8.03, второй 14.03, третий 22.03. Пока ни одной морды в индексе так и не обновлено.

Чего там с быстроботом - не знаю, я его у себя давно уже не видел.

Что интересно, за 4 месяца протестировал все - и заголовки, и на предмет 500 ошибок логирование сделал, и вообще все что только можно перепробовал, вплоть до переноса сайта на другой хостинг. Ноль эмоций.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#7

MokuZ, был у меня сайтик с одной страницей. Все времени на него не было.

В индексе месяц где-то был уже. Неделю назад всетаки доделал сайт и залил на сервак.

Через два дня смотрю в логах, а его Яндек весь уже схавал:)

На другом сайте уже два месяца даже быстроробота нет...

[Удален]
#8

когда вылетают хоть что-то сделать можно, написать письмо Платону,

правда я написал о чужих сохранённых страницах, исправили даже страниц добавилось 30%, а потом тишина .............. нет ниодной странице свежее 23.03!

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#9
burunduk:
когда вылетают хоть что-то сделать можно, написать письмо Платону,

Толку только. Отвечать-то отвечает, обещает разобраться. Только вот в индекс не всегда возрашаеться сайт.

Хотя по словам Платона с сайтом все OK.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
MokuZ:
Морды тухло индексируются

сейчас ВСЕ так индексируется..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий