Вопросы новичка!!!

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
704

Здравствуйте.

Я поскольку полный нуль в SEO технологиях, но очень хочу этому научиться! Вот как у новичка возникло

парочку вопросиков. Если не трудно, плз ответте.

1) Почему при запросе на Яндексе:

1 место - 200 тИЦ

2 место - 400 тИЦ

по идее, должно быть первее 2 место, а не первое. тИЦ же больше у второго.

2) Как посмотреть на Яндексе статистику по дням (запросы)? Я нашёл только по месяцам.

3) Ссылки на сайт с подписей на форуме, эффективны ии нет? Они увеличивают тИЦ

4) Стоит ли пользоваться сервисом обменна ссылками? Эффективно ли это? Поднимают ли они тИЦ

5) Вывод на первые страницы Яндекса зависят от тИЦ (чем больше, тем выше)?

6) Обмен баннерами поднимают ли тИЦ

7) Рекламные посты на форумах с прямыми ссылками на сайт, эффективны? Сколько тИЦ примерно даёт один пост?

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
MarMih
На сайте с 18.09.2006
Offline
17
#1

Глянь, здесь есть всё- _forum.searchengines.ru/showthread.php?t=87037

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#2
jama1ca:
1) Почему при запросе на Яндексе:
1 место - 200 тИЦ
2 место - 400 тИЦ
по идее, должно быть первее 2 место, а не первое. тИЦ же больше у второго.

тИЦ на выдачу не влияет

jama1ca:
2) Как посмотреть на Яндексе статистику по дням (запросы)? Я нашёл только по месяцам.

yandex не размещает в общий доступ статистику по дням ;)

jama1ca:
3) Ссылки на сайт с подписей на форуме, эффективны ии нет? Они увеличивают тИЦ

На многих, как и на этом форуме ссылки ставят в ноиндекс ;) А если и не ставят, то эффект очень и очень мал

jama1ca:
4) Стоит ли пользоваться сервисом обменна ссылками? Эффективно ли это? Поднимают ли они тИЦ

Платные - эффективны, если пользоваться с умом, да, прибавят тИЦА, но могут быть и "анти" последствия

jama1ca:
5) Вывод на первые страницы Яндекса зависят от тИЦ (чем больше, тем выше)?

см пункт 1

jama1ca:
6) Обмен баннерами поднимают ли тИЦ

да

jama1ca:
7) Рекламные посты на форумах с прямыми ссылками на сайт, эффективны? Сколько тИЦ примерно даёт один пост?

тИЦа дадут, но очень мало... ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#3

Одного ответа будет достаточно...

тИЦ никак не влияет на позицию в выдаче...

тИЦ влияет только на позицю в Яндекс.Каталоге.

Для поднятиця тИЦ, эффективнее перекрестный обмен ссылками, либо покупка ссылок.

[Удален]
#4

jama1ka, просто читай форум, пользуйся поиском и ты найдёшь ответы на все свои вопросы:).

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#5

Ребята, может кто нить знает хорошую статейку про правильную и умную) установку title и Description....И вообщем какие meta теги нужно прописывать пля правильной оптимизации....

Может кто нить своими словами скажет, тогда вообще круто будет... :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#6
jama1ca:
Ребята, может кто нить знает хорошую статейку про правильную и умную) установку title и Description....И вообщем какие meta теги нужно прописывать пля правильной оптимизации....
Может кто нить своими словами скажет, тогда вообще круто будет...

1. title - сюда пишется заголовок страницы

2. Description - краткое описание страницы

3. Есть еще Keywords - ключевые слова для страницы.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#7
albion:
title - сюда пишется заголовок страницы

Осмысленное название в которое входят ключевые слова

albion:
Description - краткое описание страницы

все ясно

albion:
Есть еще Keywords - ключевые слова для страницы.

слова по которым быдет идти запрос в поисковике, не много - примерно 150 символов

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#8

пс.. покаж сайт

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#9

ТС, хоть форум и не сложный. Может быть всё-таки стоит почитать сначало что-то менее?.. Хотя бы основы... seo.in.ua

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

jama1ca, почитайте сначала правила форума, ФАК и глоссарий. И не нарушайте впредь. Обсуждение ссылок с форумов карается согласно закону.

И пользуйтесь правилами орфографии, согласно которых в конце фразы ( даже несмотря на Ваш восторг), ставится один восклицательный знак, а не три.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий