какой доход от каталогов

12
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#11
(учитывая, что половину каталогов Я забанит)

Если крутится гугловская контекстка, то бан Яндекса глубоко фиолетово, не так ли? :)

A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#12
alexseo:
Бизнес план: делаем в день по одному каталогу и через год имеем $10K в месяц (учитывая, что половину каталогов Я забанит) :).

Там немного другая арифметика:

базы сайтов этих каталогов, скорее всего, будут очень сильно пересекаться и вылезать по одним и тем же запросам в топ.

Поэтому 10 каталогов у Вас висят по одному и тому же запросу в топе, или 100 их у Вас, поверьте, во втором случае доход не будет в 10 раз больше :)

KoStick
На сайте с 26.01.2006
Offline
130
#13

У меня через примерно год существования осталось 6 каталогов представленных в Яндексе исключительно своей мордой и только 1 полностью проиндексирован в Яндексе. И это из 23 каталогов на 2-х выделенных ip, на доменах .ru, базами пересекались сильно, но 100% совпадения не было - у каждого был уникальный раздел, в каждом разделе были уникальные сайты, разные приоритеты и т.д. Буй ферментамин в них не было вообще... Может, так плохо вышло из-за phpNuke (где-то эти каталоги ругали) и 1-уровневой системы разделов (без подробных подразделов)...

Самоподготовка. Говорим и пишем на английском языке. Уровень A2+ ( http://www.kostick.ru/books/a2ab/A2ab_samopodgotovka_final_first9.pdf )
Spryt
На сайте с 25.03.2006
Offline
113
#14

По моим наблюдениям, с адсенса денег идет больше, чем с бегуна... Зато бегун удобней :) И большую разницу играет еще и качество каталога... Иной раз проиндексировано 15к, траф нормальный, а денег мало, клики по 5 центов :( А дргой споконо собрает со своих 100 хостов по 80 центов за клик...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий