ищу программиста. партнерство

J
На сайте с 06.07.2006
Offline
50
785

ищестя программист php/mysql. надо спрограммировать готовый несложный в общем-то проект.

проект уникальный. ориентирован на деловую общественность: менеджеров от среднего звена и выше.

проект коммерческий. партнеру отдастся доля в размере трети в российской версии, которую сейчас надо сделать.

сроки: до 2-3 месяцев. (реально можно сделать и за 2 недели, наверное)

потом планируется еще международная.

идеально ищется человек в Москве. если вы не в Москве, у вас должне быть Skype или

мтс, что угодно, что позволит с вами общаться голосом по доступной цене

кому интересно, буду рад обсудить подробности. есть готовый сверстанный макет, тз

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

joyfit, Я тоже искал толкового программиста, для выполнения одного проекта. Сразу хочу сказать, что ни кто на проценты от реализации Вашей задумки работать не будет. Проектов открывается ежедневно много, Ваш проект может и интересный, но всегда лучше получать деньги за работу, чем думать будут они потом или нет...

Программирование - рабский труд, и должен оплачиваться достойно!

J
На сайте с 06.07.2006
Offline
50
#2

PIN_KOD,

Не мытьем так катаньем. Пока, вот, такое предложение. Находятся люди - делают некоммерческие проекты. И спасибо им.

Этот коммерческий.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#3

joyfit, стукнитесь в аську или киньте т/з в личку. Если увижу перспективу, то может и возьмусь :)

Без подписи
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#4
joyfit:
Этот коммерческий.

Хороший коммерческий проект всегда должен быть финансово подпитан, а то это не проект. У Вас даже нет возможности (я так понел) заплатить за работу программеру, иначе бы Вы не предлагали ему процент от прибыли... тогда о чем речь.... :)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#5

Всегда удивлялся халявщикам. На любые проекты выделяються деньги, хоть три раза не коммерческий. Если совсем нет денег, делайте сами, если не умеете делать учитесь, если не умеете учиться. Тогда ...

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6

joyfit, ТЗ и примерные условия партнерства в личку можно?

Alar:
Всегда удивлялся халявщикам.

И при этом пользуетесь халявной ICQ ни копейки не заплатив её создателям.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
J
На сайте с 06.07.2006
Offline
50
#7
PIN_KOD:
Хороший коммерческий проект всегда должен быть финансово подпитан, а то это не проект. У Вас даже нет возможности (я так понел) заплатить за работу программеру, иначе бы Вы не предлагали ему процент от прибыли... тогда о чем речь.... :)

Ни о чем) Я уже понял, что Вы не хотите.

J
На сайте с 06.07.2006
Offline
50
#8
Alar:
Всегда удивлялся халявщикам. На любые проекты выделяються деньги, хоть три раза не коммерческий. Если совсем нет денег, делайте сами, если не умеете делать учитесь, если не умеете учиться. Тогда ...

Вот, смысл вашего сообщения? Вы же прочитали начало..

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

Готов спонсировать кодингом, лишь бы ссылу дали на пр8....., кроме шуток в личку.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#10
edogs:
И при этом пользуетесь халявной ICQ ни копейки не заплатив её создателям.

а мы на QIP она бесплатная, была бы платная,.. и за нее бы заплатили.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий