1 клик на 400 показов

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
938

Что то Апрельская статистика не радует....

В Марте CTR был 1.2-1.4%

Посмотрите плиз не "замыленным" глазом что на сайте не так?

Вроде ничего особо не трогал, только менюшки выше башни уменьшил, чтобы начало башни без прокрутки видно было...

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Какой-то сайт не такой...

На нём ещё что-то и зарабатывается?

Вы имеете в виду у вас 1 клик в месяц? )

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#2
stryker:
Какой-то сайт не такой...
На нём ещё что-то и зарабатывается?
Вы имеете в виду у вас 1 клик в месяц? )

Я не сколько не сомневаюсь в том, что Ваш первый сайт был просто гениальным, во всяком случае значительно лучше моего. Значит мне есть чем заняться в ближайшее время...

Вы не знаете что такое CTR?

"В отчетах издателя AdSense рейтинг кликов (CTR) - это число кликов по объявлению, разделенное на число просмотров объявления, рекламного блока или страницы..."

V
На сайте с 27.03.2007
Offline
74
#3
stryker:
Какой-то сайт не такой...
На нём ещё что-то и зарабатывается?
Вы имеете в виду у вас 1 клик в месяц? )

походу это он и имел ввиду :)

0bserver

и долго ты этот сайт делал?

там же ничео кроме установленного двига e107 нету 😮

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

0bserver

Поработайте над наполнением сайта и над его продвижением...

Вскоре у вас будет поболее кликов.

А так... что тут сказать... не радует вас ваша статистика... ну и правильно, почему она должна радовать, когда она и должна быть практически нулевой?

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#5

ОФФТОП...

там же ничео кроме установленного двига e107 нету

Та там ничего особого и не планировалось...

Сайт делался под конкретный поисковый запрос, по которому выдавалось 30 сайтов в любом поисковике, продающих ссылки на другие сайты за зелень.

В принципе можно было обойтись 3мя страницами статики+ гостевуха, но хотелось разобраться с цмской...

Потому же и выложил в сетку, не замутив ещё дизайна как такового. Народ ищет прежде всего бесплатную инфу, и он её у меня находит... Мне кажется это лучше, чем поднять портал ни о чём и тупо списывать контент у конкурентов.

Я же не спраниваю: А почему у меня народу мало ? :) Мне 20 человек в день и чуть больше 100 хостов в среднем (если считать только профильных посетителей и отбросить хосты с этого и некоторых других форумов).для начала хватает.

Если ещё Яша сцуко когда-нить сайт проиндексит человек 40-50 думаю будет и ладно...

и долго ты этот сайт делал?

Я вообще по специальности слесарь, кроме шуток.

Попробуйте, скажем двигатель в, свободное от работы время перебрать...

Потом расскажете долго ли перебирали.

Поработайте над наполнением сайта и над его продвижением...
Вскоре у вас будет поболее кликов.

А так... что тут сказать... не радует вас ваша статистика... ну и правильно, почему она должна радовать, когда она и должна быть практически нулевой?

Это понятно. Хоть кто -то от иронии воздержался и на том спасибо.

Наполнять особо не чем. Сайт создавался только чтобы дать народу бесплатных ссылок. Народ получает на сайте то, что ищет. Количество отказов при входе 20%. В среднем народ 5 страниц смотрит. Думаю не самые плохие показатели для начала. Попробую прикрутить страницу с описанием AdSense, как сейчас модно. А то переходов по рефералу штук 30, а регистраций 0. Да статьи с профильного сайта до кучи опубликовать.

когда она и должна быть практически нулевой?

Не знаю, поэтому и тему создал. У меня как раз чать больше 100 просмотров в день, поэтому раньше был стабильно 1 клик в день. Редко 0 или 2-3. А тут 5й день подряд по 0, вот и решил спросить. Хотя конечно 400-500 хостов не показатель, подожду для верности недельку, потом верну как было.

Пожалуй стоит закрыть тему, а то мы уклонились от тематики ветки...

Всем Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий