вопрос сателитчикам

[Удален]
#51

может не туда вопрос, но любопытсвенно, если с доменами инфо возможны проблемы, то зачем их покупать? почему не ру? (в поиске по запросу info выдается 59693 пункта, поэтому спрашиваю)

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#52
RIP:
может не туда вопрос, но любопытсвенно, если с доменами инфо возможны проблемы, то зачем их покупать? почему не ру? (в поиске по запросу info выдается 59693 пункта, поэтому спрашиваю)

Как ни странно, но инфо\орг минимум в 8 раз дешевле ру ;)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
[Удален]
#53
PaDLiK:
Дабы не заводить новую ветку, по теме задам вопрос здесь.
Есть мнение, что Яндекс проверяет whois и перелинкованные сателлиты между собой, по информации из базы whois, может раскусить и забанить по признаку размещения на одном хостинге.
А если у доменной зоны есть возможность отключение просмотра whois, соответственно у Яндекса пропадает возможность проверить NS сервера домена, баня по такому признаку исключается? Или же Яндекс проверяет своими, неизвестными мне методами, отношение доменов к хостингу?

Помоему то глупо... Ведь ты можешь держать сайты клиентов на 1 хостинге.. Регистрироваь их на себя... Точно так же как и множество сайтов висят на 1ип сервера хостинга и легко могут случайно перелинковатся.

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#54
Flint:
Как ни странно, но инфо\орг минимум в 8 раз дешевле ру ;)

Откуда такая информация? У меня выходит 2-3 раза всего. На год это получаются не такие большие деньги.

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#55
Dybra:
Откуда такая информация? У меня выходит 2-3 раза всего. На год это получаются не такие большие деньги.

Кто продает по 3 бакса домены .ру, где клад зарыт?

Бывают в жизни огорчения...
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#56
Dybra:
Откуда такая информация? У меня выходит 2-3 раза всего. На год это получаются не такие большие деньги.

В личку скиньте пожалуйста инфу где по 3 уЁ регите рушники...

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#57
romanov:
Эх...Кто кого обманывает сложно сказать..

/ru/forum/131142

Вот пожалуйста, в тот день, тоесть 4 апреля, скормил в адурел 16 сайтов в зоне орг, больше их никуда не добавлял, сегодня, тоесть спустя 4 дня почти на все сайты (на 12 штук) приходил с утреца Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I) 🚬

Так что я на 99.99% уверен, что в ближайший ап сайт, ну или хотябы морда будет в индексе 🚬

Так что все адурел работает :p

А у кого не работает - то... Ну что я могу сказать... 😂

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#58
Flint:
Вот пожалуйста, в тот день, тоесть 4 апреля, скормил в адурел 16 сайтов в зоне орг, больше их никуда не добавлял, сегодня, тоесть спустя 4 дня почти на все сайты (на 12 штук) приходил с утреца Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I) 🚬

Так что я на 99.99% уверен, что в ближайший ап сайт, ну или хотябы морда будет в индексе 🚬

Не факт. У меня только в феврале появился сайт с кешью декабря. Зона инфо.

Flint:


Так что все адурел работает :p

А у кого не работает - то... Ну что я могу сказать... 😂

Ну незнай, незнай. Они вроде нового зверя выпустили.

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#59
TOP GUN:
Не факт. У меня только в феврале появился сайт с кешью декабря. Зона инфо.

Ну я отпишусь после ближайшего апа ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий