Как привести символы вида %ХХ в url в нормальный вид?

12
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#11
slvppc:
Нашел конвертер даже какой то, но он кривой, расшифровывает, но половину ссылок разбивает переносами ..

хотите сказать, что символы %0A%0D

на переносы заменять не правильно?

Кстати, как конвертить, ещё и от кодировки зависит.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#12

burunduk, это вы халявы хотите пытаясь узнать для чего, мало того еще и чтоб я вам 50$ дал не понятно за что :), а вопрос который я задал совсем не из ряда "принесите мне бабок" если надо куплю скрипт необходимый, только от вас ни чего кроме спама ветки не исходит

dkameleon спасибо вижу вы в этом разбираетесь, я не знаю правильно это или нет, но одну и ту же ссылку двумя способами я получаю в Human URL нормально, а в конвертере который нашел не совсем так как хотелось бы (буквы кирилицы правильно переводит а вот несколько символов на переносос на новую строку заменяет и получается куча не понятного ), потому и задаю вопрос может есть что в природе

[Удален]
#13
slvppc:
это вы халявы хотите пытаясь узнать для чего, мало того еще и чтоб я вам 50$ дал не понятно за что

с 99% того что я знаю для чего Вам это нужно, поэтому и предложил, всё это старо как интернет! хотя работает. если интерестно пиши в личку, здесь удалят :)

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#14

да, вопрос уехал совсем в другом направлении , жаль :) будем рыть в другом месте

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15

просто приаттачьте часть ссылок в текстовом файле.

в том числе и проблемные.

всем будет проще.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#16

dkameleon, спасибо разобрался , не уделил должного внимания вашему примеру сразу , вопрос исчерпан :)

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#17
Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#18

не та вещь чтоб в чужие скрипты сувать :) , вопрос решен уже

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий