Распродажа! .SU по $54.99

12
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#11

думаю, dimiks, Flipper44, большое спасибо за отзывы. Очень приятно :)

torg:
Если пользователь захочет потом перейти в Гарант Парк Телеком Вы его отпустите без проблем?

Да, конечно. Никаких препятствий для этого нет. Подобные операции происходят через самого регистратора.

actimel:
Имха всё проще.

Можно и так сказать, но у нас дешевле, чем там ;)

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#12
aeromouse:
А с какого хрену, вообще 20$ стоит вобщем-то воздух?
Что такого есть в домене, что он стоит, официально, 20$ ? Красная цена - червонец, продавцам воздуха.

А вы учли затраты на поддрежку серверов, хотя бы DNS-корневых зоны RU? Про хуиз-, API- и прочией сервера молчу. Оплату персонала: админы, суппорты, бухгалтерия и т.п.. Налоги. Помещение.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#13

Terabyte, знаете, вот я где сейчас работаю бухгалтерия состоит из 18 человек, а в другой конкурирующей организации из 4-х 3 девчёнок и одного мальчега. В первом случае юзеры слабые, кроме калькулятора ничем не пользующиеся, т.к. не умеют и нехотят, во втором случае - реально соображающие молодые ребята с 1С и Парус. А когда я учился на сисадмина win2003, нам преподаватель говорил что в представительстве микрософт в Москве сисадмин всего 1 (один), я сам был очень удивлён (правда это или нет- я не знаю).

Я никогда не поверю, что поддержка домена .RU и .SU как-то различается по себестоимости, поэтому моё имхо- цена завышена, и очень сильно завышена. Кроме того, как мы знаем, "некоторые нежадные" :) /по типу Буржуа :)/, продают домены от 8$ us, и не действуют себе в убыток, а некоторые и по 20$ торгуют, и всё жалуются на маленькую прибыль... 🚬

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#14

Ваше первое утверждение (про цену) из серии "нам преподаватель говорил что в представительстве микрософт в Москве сисадмин всего 1 (один)". Без комметариев и без обид =)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#15

Terabyte, не, ну куды мне до таких тонких материй. Тогда разъясните мне тёмному: почему такое различие в стоимости реги и поддержки зоны .su в отличии от .ru?

p.s. И всётаки, мне это говорил реальный чел (я про мелкософт :)), парень молодой, ему я думаю не с руки лапшу нам на уши было вешать.

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#16
поддержки зоны .su в отличии от .ru

Цена на SU была установлена ICANN`ом с условием, не понижать пока он не даст добро.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий