оптимальная цена гиф баннера

[Удален]
452

Вот какой меня заинтересовал вопрос - какая цена на гиф баннер является оптимальной для оптимизаторов :)

Понятно, что 0, но допустим, что бесплатный сыр только мышкам. И понятно, что качество баннеров бывает разным. И понятно, что баннеры быстро устаревают и нужно заказывать новые. Меня интересует некая средняя цена, по которой оптимизатору выгодно заказать баннер (чтобы и продукт получить, и в бюджет уложиться).

Попробуем оптимизировать цену :)

Какова оптимальная цена гиф баннера для Вас (wmz)?

меньше 2
25% (2)
3-5
13% (1)
6-7
13% (1)
8-10
13% (1)
11-15
0% (0)
могу заплатить до 20
38% (3)
20 и выше
0% (0)
Всего проголосовало: 8
[Удален]
#1

Всё таки надо было ещё добавить размер баннера

[Удален]
#2

размеры - например, 468х60 и 120х240 (допустим, они будут по одной цене)

поскольку вопрос анонимный и по результатам его ни один баннермейкер цены свои не поменяет, просьба давать именно реальную оценку суммы, которую выгодно заплатить за баннер - понятно, что всегда хочется заплатить 0, но ведь за 0 ничего и не получишь :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3

Как сказали на каком-то форуме - цена работы фрилансера зависит от того, насколько крутую рожу он состроит :)

Так, что говорить о конкретных ценах очень трудно. Да и не только в фрилансе. Допустим, я бы заказал бы сайт у Лебедева за 1К (допустим такое реально) и мог бы подумать заказывать ли аналогичный за 100 у Васи Пупкина.. Здесь уж даже не качество, а имя работает и удовлетворение, что типа вот имею товар от брендового имени :)

[Удален]
#4

возможно, я не совсем точно выразила свой вопрос...

меня именно интересует цена, по которой ВЫГОДНО оптимизатору заказать баннер. Например, по 100, даже если Лебедев согласится, оптимизатор не сможет - не потянет бюджет. Или наоборот - мог бы и по 100 заказать легко, бюджет такое предусматривает.

Ну вот пример - если мне нужно купить только шоколадку, я ее куплю в местном магазине - хоть и дороже, но ради одной шоколадки куда-то ехать нет смысла. А вот если мне нужно много всего - поеду в супермаркет, это уже выгодно. Т.е. речь о выгоде, а не о конкретном дизайнере.

[Удален]
#5

Много работаю с дизайнерами. Могу точно сказать что для гиф баннера больше 20 - это много. Конечно все зависит от навыков и уровня исполнения. Но средняя цена имхо до 20... в реднем 10-15

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий