Какая она - идеальная система продажи покупки ссылок?

123
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#11

AlienZzzz, кстати sape.ru отличная идея и достаточно неплохая реализация.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#12

Elven, ну блин, у вас же брокер! а данная тема для обсуждения бирж: реально давайте обсудим, кто что и как хотим. Средства на развитие есть, возможности переписать скрипты тоже! Хотелось бы реальных пожеланий и толковых замечаний.

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#13

Еще вдогонку вспомнилось что еще из экзотики было нужно в свое время:

изменение адреса ссылки(всех ссылок) при сохранении текстов ссылок и площадок, а также изменение отдельных текстов ссылок при сохранении адресов и площадок.

Elven:
Добрый день.
Ну, давайте посмотрим, что мы можем Вам предложить:.

Да мы знаем, знаем :) Я писал о теоритическом варианте, многие пункты есть в отдельных системах, вопрос в удобстве и сведении всех в одну.


- Кнопка "хватит" - при нажатии на нее снимаются все ссылки кроме уже проиндексированных. Будет здорово экономить деньги. - можно закрыть программу для новых. Хотя у нас в принципе вы итак принимаете сами партнеров, так что не так актуально, наверное..

Это навеяно последним использованием сапы - заказал по запросу 30 ссылок, проиндексилось только 5 а я уже первый... теперь надо ручками снимать лишнее, или палить бобро зря :) Там то сумма копеешная, я времени больше руками потрачу, на все равно жаба зеленая давит...


- Проверка параметров страниц - Выкидывание страниц, которые не индексируются более 2 месяцев. - в списке партнеров есть кол-во проиндексированных страниц, и изменения за неделю (+/-). Не нравится - удаяем....

Это разные вещи :) Эти страницы может год назад проиндексированны последний раз и через два года новый заход планируется...


- таргетинг на Украину(Белоруссию) - в каталоге есть выводить только с расширением ру, юа... Это подойдет?.

В принципе скорее да чем нет, но региональная привязка ЯКа более действенно будет...


Для вебмастера
- Вывод средств с любой суммы. - спорный вопрос. 5 у.е. зарабатывается за неделю, это и есть у нас минимум..

Дело не в вас. Есть системы где 100 баков порог и раз в месяц частота. А вообще спасибо за ликбез, но думаю CLX и так все знают, пиар вам особо не нужен ;)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#14
bigload:
Elven, ну блин, у вас же брокер! а данная тема для обсуждения бирж: реально давайте обсудим, кто что и как хотим. Средства на развитие есть, возможности переписать скрипты тоже! Хотелось бы реальных пожеланий и толковых замечаний.

а что вы вкладываете в это понятие?

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#15

Если смотреть более широко, то не важно, где покупать ссылки, разве не так? ;)

Я думаю что много вопросов отпадет, когда прикрутим индексируемость ссылки (видит ли яндекс ее с сайта партнера на вас). Так?

Кстати, дайте белорусские домены, если вас интересует.

А привязка к яндексу - в ЯК зарегистрировано окола 20-30% всех сайтов.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#16

Добрый день. Тоже отвечу по Sape.ru

Для оптимизатора

- Проверка индексации размещенных ссылок. - инструмент уже есть, но он осложняется черезвычайно большой нагрузкой на сервер и простым нежеланием того же Яндекса пропускать через себя столько запросов. Более того - яндекс при большом потоке часто выдает недостоверные данные! Но мы над ним работаем. Если короче - будет точно.

- Кнопка "хватит" - при нажатии на нее снимаются все ссылки кроме уже проиндексированных. Будет здорово экономить деньги. - уже сделано - автрежим купит столько сколько заказали. Далее, если чувствуете, что много - отключаете авторежим и часть ссылок удаляете. Больше ничего не купится.

- Проверка параметров страниц. - гм. проверка каждый день идет.

- Выкидывание страниц, которые не индексируются более 2 месяцев. - опционально вытекает из пункта 1

- Единообразная продажа как морд, так и внутренних. - естественно

- удобное ограничение бюджета, бюджета на запрос - первое понятно, второго в явном виде нету

- хороший список тем(в идеале как у ЯК) (а не анекдоты рядом с туризмом) - это к вебмастерам, которые сайты добавляют

- таргетинг на Украину(Белоруссию) - не проблема, ua и by фильтры можно сделать

Для вебмастера

- Вывод средств с любой суммы. - от 10 долл, куда уж меньше

- Гибкие настройки тематичности размещаемых ссылок с модерированием. - тематичности нет, модерирование можно свести к минимуму за счет предпросмотра заявок и использования фильтров.

- Низкий процент биржи - 10% ниже я не видел.

- Гибкие возможности размещения ссылок( например по 3 штуки, блоками в разных местах) - есть, но НИ ОДНА СОБАКА :) этим не пользуется

И ЧТОБ НЕ ЛЕЖАЛА 90% времени! :) - сейчас этот % гораздо ниже - сейчас ставим еще 2 сервера - тормозов не будет точно.

Спасибо.

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#17

А, забыл, у нас вывод любой ссумы.

Это проверка блокированного баланса с 5 у.е. (для программ за клики).

[Удален]
#18

почти всё есть в mainlink.ru

если бы ещё добавили мониторинг количества ссылок на странице, цены бы небыло

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#19

В мэинлинк принимают сайты с линкаторов.

При чем накрученные по-черному.

Велик шанс попасть на бабки ;)

Я
На сайте с 05.02.2007
Offline
42
#20

CLX.RU - забавный брокер, но площадок так хороших почти нет, цены жуткие (на форуме найдете предложения интересней и с ограничением ссылок), еще в индивид. программах ком. 20 % (ИМХО много это)деньги снимаются сразу за весь срок размещение - это неправильно! т.к. где гарантии, что с сайтом ничего не произойдет в это время. В утешение, признаюсь честно, сама пользуюсь услугами брокера clx.ru.

В пожелании скажу - лично мне хотелось бы увидеть подборку качественных ресурсов и порталов различной тематики с тИЦ более 5 000 и Pr более 5, а сборище хлама, каталогов, досок объявлений и доменов типа сайт.co.kz по 3$ в день.

P.S. Крик души не судите строго ;)

Яночка

Не губите ЁжиКов, ведь они хорошие :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий