Горный велосипед

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#11

OPTIMER, для чего он мне ? завлекать малолетних девочег ? - эй , бэйба, лук эт май двухподвес!!! 🤣

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#12

uncle_darkness, понятна, сначала самолеты ))

--------------------------------------------------------

NS | Cannondale | DMR | Norco | Atom | Stark | Merida

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#13
Sim:
Плох тот оптимизатор, который не сноб и не заносчивый мажор

Знаю, но мы сейчас о педалировании, а не об оптимизации 🚬

Моя суперская подпись.
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#14

OPTIMER, вот расскажи, для чего оно нужно мне двухподвес, если я на обычном велике катаццо еще не умею, там передачи какие то много и все такое, а тут сразу двухподвес, не надо оно мне. у меня такого плана уже было два года назад, когда я пришел в магазин за роликами и сказал шедевральную фразу продавцу - "А ну как дайте мне что нить долларов за пятьсот и шобы пакруче было" - на что мне ответили - Ты вообще дружие на роликах когда нить стоял ? я сказал шо нет. мне показали на ценник в 150 у.е. и предложили выбрать из серии К2 с мягким ботинком. на ролики не жалуюсь до сих пор катаюсь и ноги не болят, как у некоторых =)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#15

Sim, Физкульт-привет! Если палишь урл, то хотя бы с правильным анкором :-)

А также остальным участникам привет!

Извините, что поздно подключился к дискуссии.

uncle_darkness, извини, К2 прокомментировать не могу, ибо не мой бренд....

Насчет "не дружит", ты напраслину возводишь :-)

Стукни в личку-асю-тилипону.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#16

serg mossine, дык ... эта ... :) мне тут в Экстриме Афтор какой то пытались продать, К2 я сам нашел в триал спорте. в общем в личку пишу. =)

Физкульт-Привет!

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#17

uncle_darkness, велики вродь таможня отдает уже, может случиться запар, если напряг случится, что вполне вероятно, позвени во второй половине в тилипон.

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#18

горные велики тыщ от 10р нормальные уже идут.

важные критерии -задний хотяб дисковый тормоз, алюминевая рама, 24 скорости от шимано, замки колес на застежках.

остальное понты имхо

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

uncle_darkness, у меня FELT - надежные лисапеды. Бери :)

p.s. это помоему уже 3-я тема за эту весну с просьбой посоветовать лисапед :)

Там чу-де-са! )
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#20

мне в Экстриме предлагали велик Auhtor там даже впереди были дисковые тормоза, стоил он 15 000 рублей.

serg mossine в личку отписал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий