3 апреля апдейт

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#61

имхо кривой ап - три выпавших сайта.

Еще заметил - у выпавших по вч сайтов, если находишь их по другим запросам показывает 404я у сохраненной копии. Может быть с этим связано? проверьте плиз у кого выпали запросы.

Натусик
На сайте с 03.09.2006
Offline
9
#62

Только сейчас заметила.

В сохранённой копии, либо ничего (er404), либо копия от другого сайта.

Наблюдается у большенства сайтов, по крайней мере в моих тематиках.

И давно это у него?

K
На сайте с 21.11.2006
Offline
102
#63

mzr, у нескольких сайтов в сохраненной копии другой сайт.

По одному запросу попал на первое место, остальное без изменений. Конкурент же вылетел по этому запросу на 4ую страницу.

Конкурент вернулся, я на 2ом месте. :(

bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#64

у меня сайт по безопасности, а в сохраненной копии страница о том как выбрать сувениры с другого сайта 😕

[Удален]
#65

у... жуть какая в сохранённой копии...

G
На сайте с 05.02.2007
Offline
5
#66

Интересно если копия от другого сайта, то соответственно контент сайта поисковому запросу не удовлетворяет, следовательно, ранжирование только от ссылок получаются или все таки где то в кешах все нормально храниться и только глюки при показе обычным смертным.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#67

Привет конкуренты -пока конкуренты.

С прошлого апа меня не было, теперь конкуренты в кеше потерялись. Так и живем

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#68

Выпала половина запросов после Апа. Ужас.

У меня в сохраненной копии вообще кряк к касперскому :)

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
sergant001
На сайте с 26.07.2006
Offline
26
#69

Запрос "стихи"

:) Все продолжается...

Создание сайтов СПб (http://lenik.spb.ru), продвижение сайтов Санкт Петербург (http://promo-lenik.com)
mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#70
ранжирование только от ссылок получаются или все таки где то в кешах все нормально храниться и только глюки при показе обычным смертным.

ну судя по тому, что в топе по вч есть сайты с 404й в сохраненной копии, в ранжировании она не особо участвует. Скорее всего глюки с ней это как признак глючности апдейта. А вообще говоря когда последний раз не глючный ап-то был...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий