Ручная регистрация.

[Удален]
#31
winterlive:
Выложите пожалуйста шифр базы!

Пожалуйста.

С ув. Ростислав.

zip 1.zip
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#32
errorrs:
Простите, но 1-2 дня работать бесплатно - этого не хочет никто.

нужно чем то жертвовать, что бы что-то получать ;)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]
#33

Я работаю с Ростиславом не первый день. Для меня он выполнял несколько заказов, как по прогону сайтов по каталогам, так и по регистрации объявления на досках.

Работой я доволен, именно поэтому сотрудничаю с ТС на постоянной основе.

Первая услуга, которая мною была заказана - регистрация объявления на досках. После регистрации был предоставлен отчет с указанием адресов ссылок с объявлением.

Мною выборочно были проверены несколько десяктов ссылок из 400, везде объявления были на месте, рубрики подобраны правильно там, где такая возможность была (объявление было достаточно специфичным, поэтому рубрику не всегда можно было точно подобрать).

Затем я заказывал регистрацию сайта по каталогам. С тех пор прошло уже несколько апдейтов, в том числе и 1 апдейт ТиЦ.

После прогона сайту был присвоен ТИЦ=40, при этом к тому времени еще не все бэки вылезли.

После сегодняшнего апдейта сайт имеет более 220 бэков.

Как правило, на регистрацию у Ростислава уходит около 2-х дней.

Надеюсь, мой отзыв помог многим, кто задавал в этой теме вопросы и пытался получить прогон за отзыв. Уверен, что цена в 30 у.е. не такая большая, чтобы требовать чего-то бесплатно.

Ростислав, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#34

Заказывал у Ростислава регистрацию многих проектов, работой доволен полностью, бэки лезут и самое главное для меня - ссылочное работает.

В общении очень приятен, но на ты переходить не хочет:) ..но это не минус.

На вопросы отвечает моментально, если находится в онлайн.

Вобщем, буду и дальше пользоваться услугами ТС.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
[Удален]
#35

С заказами немного освободился.

Поэтому могу взять несколько.

Напоминаю, что для опта (от 3-ех сайтов) стоимость прогона 20$.

Также благодарю всех за отзывы.

С ув. Ростислав.

intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#36

Нужно размещение в каталогах!

Какая цена на 43 сайта? В личку.

/ru/forum/143972

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей. ( /ru/forum/187707 ) Если сможешь, посмотри... InterSolar. Рекламное агентство. ( http://www.inter-solar.ru )
[Удален]
#37

Готов принять несколько заказов.

Если сайтов на прогон больше 10, то готов провести регистрацию за 18$.

База обновилась.

Есть еще предложение по бартеру: вы ставите сссылку на мой сайт, я делаю прогон со скидкой. Также заинтересован в создании каталогов (тоесть для студий могу сделать несколько прогонов в обмен на создание каталога.)

Предложения в личку.

С ув. Ростислав.

Ленка
На сайте с 11.05.2007
Offline
84
#38

Спасибо ТС за прогон, сайт у меня нулевой пришло под 500 писем. Всем доволна, осатлось ждать бэков, о чем обязательно отпишу.

IM.biz.ua
На сайте с 16.11.2006
Offline
14
#39

готов с вами посотрудничать, поверить вам, оплатить, но с "трудным" заданием, прогон на разные внутренние страницы сайта... после чего оставлю хороший отзыв (ну или не очень, если обманите)...

Если интересно - 316480531

www.IM.biz.ua (www.IM.biz.ua)
[Удален]
#40
IM.biz.ua:
готов с вами посотрудничать, поверить вам, оплатить, но с "трудным" заданием, прогон на разные внутренние страницы сайта... после чего оставлю хороший отзыв (ну или не очень, если обманите)...
Если интересно - 316480531

Отписал в личку

С ув. Ростислав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий