О сервисе 1ps

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
683

Я пиарил 6 сайтов по 1ps за деньги. И за последнюю неделю(начиная где-то со среды) наблюдал такую картину:

тИЦ слетел со 100 -80 минимум. То есть приобрел позиции, которые были у сайта и до оптимизации через 1ps/

Хочется знать, столкнулся ли кто-то еще с такой проблемой. Если да, то отпишитесь.

По моим наблюдениям по поисковой выдачи сайты пиаренные на этом сервисе начинают терять поисковые позиции.

То есть яндекс вплотную занялся баном каталогов, которые есть на 1ps

С уважением, peaktop_ru

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#1

warwar01, изучите правила форума перед тем как что либо здесь писать.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#2

Так 1ps вроде непричем, Яндекс занялся баном всех каталогов.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#3
warwar01:
Я пиарил 6 сайтов по 1ps за деньги. И за последнюю неделю(начиная где-то со среды) наблюдал такую картину:
тИЦ слетел со 100 -80 минимум. То есть приобрел позиции, которые были у сайта и до оптимизации через 1ps/

Хочется знать, столкнулся ли кто-то еще с такой проблемой. Если да, то отпишитесь.

По моим наблюдениям по поисковой выдачи сайты пиаренные на этом сервисе начинают терять поисковые позиции.

То есть яндекс вплотную занялся баном каталогов, которые есть на 1ps

С уважением, peaktop_ru

у меня два сайта точно вылетили ! тиц упал в треть все уже об этом писали

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#4

Недавно прогонял новый сайтик по 1ps, беков много, а тиц стал всего 20. Ну и что, главное позиции поднялись, сайт все равно не в ЯК.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#5

Ёжик, согласен с вами, что яндекс потихоньку стал обращать внимание на каталоги. по сути что такое какталог, особенно не модерируемый, и особенно тот, в который добавляются сайты через 1ps.ru!!!

Банить каталоги конечно никто не будет, но вес ссылок сайтов из каталогов будет считаться несколько по иному, алгоритм меняется.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#6

Я хоть и конкурент 1ps, но встану на его защиту.

Падение тИЦ вызвано изменением алгоритма его подсчета. У подавляющего большинства сайтов тИЦ упал. При том, не важно, регистрировались ли они в каталогах или нет.

С уважением, Сергей Тарасенко.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#7

От модератора: топикстартеру предупреждение с занесением в личное дело, ветка пошла в "вопросы новичков"

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#8
warwar01:
тИЦ слетел со 100 -80 минимум. То есть приобрел позиции, которые были у сайта и до оптимизации через 1ps/

причинно-следственная связь?

AlienZzzz:
у меня два сайта точно вылетили ! тиц упал в треть все уже об этом писали

вылетели из-за падения тИЦа?

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#9

Есть сайты, которые гонялись только по 1ps.

ТИЦ упал с 80 до 20, позиции не изменились.

ИМХО: изменился алгоритм ТИЦ, вес ссылочного пока остался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий