Один глупый вопрос.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
456

Вопрос действительно глупый, но я уже месяц не могу ничего дельного придумать. Есть сайт с посещаемостью 5000 хостов в сутки. Некоторым образом из этих 5000 отбирается около 300 человек и они получают возможность перейти на скрытую страницу, доступ к которой имеют только они. Возможность повторного выпадения такого шанса примерно 2% Т.е., если человек будет заходить каждый день в течении 50 дней, то 1 раз за это время он получит доступ к этой странице. Цель надеюсь понятна, заинтересовать человека заходить почаще, привязать его. На этом все заканчивается :) и появляется глупый вопрос, а что дальше? Что должно быть на этой странице? Почему человек, однажды попавший на нее, должен будет захотеть вернуться?

Есть идеи?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1
Есть идеи?

бабло раздавать моно :)

а тематика то хоть какая?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#2
dirol:
бабло раздавать моно :)

Эта идея мне тоже приходила, но как то не интересно показалось. Раздавать много нужно :) Тематика в принципе есть определенная, но основываться на нее ненужно, т.к. публика абсолютно разношерстная, каких то конкретных приоритетов нет.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#3

Думал sms лотерею сделать с каким нибудь призом хорошим, но не могу найти толкового партнера, который обеспечит техническую сторону вопроса.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#4

а зачем для sms лоттереи кого-то выделять и давать возможность в нее играть только 300 посетителям?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5

эксплоит впаривать можно :)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#6

Затем что 99% посетителей даже не посмотрят в сторону этой лотереи. А если человека убедить в том, что ему сегодня просто повезло и он может принять участие в лотерее, что завтра он уже просто не попадет на эту страницу, то в этом случае интерес возростет, имхо по крайней мере.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7

Очень тонко надо, иначе не долго и навредить. Немалое количество из тех, кто попадет на страницу с надписью из серии "Вам мегаповезло, Вы выиграли" не просто не станет лояльнее, а скорее наоборот - с матюгами закроет сайт и больше вообще не придет. Уж лучше на эти деньги посетителей прикупить.

С уважением, Евгений.
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#8

mihas, лично вы как относитесь с сообщениями в ваш адрес.

вы один счастливчик из 5000, вам мега повезло

отправьте sms на номер и примите участие в лоттереи? :)

самому то не смешно?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#9

Нет, не смешно. Мои посетители простые люди, которые, как не удивительно играют в такие игры. Конечно не все, но все же определенный процент есть.

Ну да ладно, я не об этом, мне эта идея самому не очень нравится. Поэтому наверное ее и не проталкивал особо.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#10

mihas, надо сделать на этой странице "выход с сайта", а на всех остальных скрипт, предотвращающий закрытие окна или открывающий новое окно после закрытия старого. Думаю радость от посещения этой страницы утроится.

зы. шутю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий