Попинайте дизайн

1 23
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
125

Сделай инверсию цвета, очень мрачтно смотрится...

По первому впечатлению попал на ресурс какой то секты...

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
lazio
На сайте с 05.10.2006
47

Мрачновато... побольше бы цвета, градиентных заливок ;) с текстом тож поэксперементирую)

COMFI - Начни Зарабатывать! (http://affiliate.comfi.ru/a2/466735/Program-Overview)
a1333
На сайте с 25.06.2005
137

Для начала вполне не плохо. Единственное:

1) режет глаза белый на черном - не удобно читать;

2) надоели стандартные фотошопные фильтры;

3) подложку из под текста лучше убрать или сделать прозрачной - мешает чтению.

Это на первый взгляд.

Кстати, за 100 у.е. можно сделать вполне приличный диз на том же фрилансе, только стоит более ответственно подойти к выбору исполнителя.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
S
На сайте с 26.09.2006
118

Благодарю за пинки, господа :)

Со стороны, конечно, сразу другая картина получается. Буду заново рисовать, а то уже верстать собрался... Друзей-дизайнеров напрягу немного, а то от "кусковатости" я не представляю как избавиться, да и графики хочется добавить.Инверсия да, необходима однозначно.

а1333, респект за замечания по делу ;)

🚬 За обвинения в гагишомании и сектантстве отдельное спасибо, очень лестно 😂

Но у меня в вам еще один вопрос: как вы лично относитесь к стебу про "зеленые каталоги" и "психологическое состояние сайта"? Если учесть, то это находится на сайте маленькой оптимизаторской конторы, которая даже не помышляет перерастать в крупный бизнес, в котором заморочки не уместны. Если честно, очень напрягает в сети то, что почти любая (во всяком случае очень многие) контора считает своим долгом вставить в шапку фото "белых воротничков", каких-то улыбаюшихся людей и подобной банальщины. А тексты писать исключительно в духе: "Наша фирма состоит из людей, которые являются абсолютными профессионалами своего дела, подход к каждому клиенту такой индивидуальный, что индивидуальней уже некуда... Гибкая ценовая политика нашей фирмы представляет ряд широчайших возможностей...:p " Проще надо быть...🍻

A
На сайте с 12.04.2007
9

Помоему значёк бесконечности на заднем фоне кривоват. А так ничего, только такой темный фон как-то под оптимизацию не катит ИМХО.

seo.adman.com: покупка/продажа ссылок, рекламный брокер (http://seo.adman.com) vads.adman.com: свой рекламный брокер за 5 минут (http://vads.adman.com)
r2d2
На сайте с 01.09.2003
62

Однозначно белым по чёрному напрягает, это несмотря на всю "красивость" идеи...

И ещё острые линии создают ощущение агрессии, зубастости...

Название "сансара" веселит чёрным юмором...

Изначальный смысл слова - замороченность материальным, вечная суета, которая только и существует для того, чтобы из неё в конце концов выбраться.

----сансара----

оно Вам нужно?

Назвали бы лучше как-то поприятнее.... самадхи, например...

Я тоже хотел себе сделать сайт в эзотерическо-оригинальном стиле. Даже дизайн нарисовал. В общем так пока без сайта и хожу :)))

S
На сайте с 26.09.2006
118
adman:
Помоему значёк бесконечности на заднем фоне кривоват. А так ничего, только такой темный фон как-то под оптимизацию не катит ИМХО.

Пасиба, за ответ. Значек - восьмерка перевернутая...

r2d2:
Однозначно белым по чёрному напрягает, это несмотря на всю "красивость" идеи...
И ещё острые линии создают ощущение агрессии, зубастости...
Название "сансара" веселит чёрным юмором...
Изначальный смысл слова - замороченность материальным, вечная суета, которая только и существует для того, чтобы из неё в конце концов выбраться.
----сансара----
оно Вам нужно?
Назвали бы лучше как-то поприятнее.... самадхи, например...

Я тоже хотел себе сделать сайт в эзотерическо-оригинальном стиле. Даже дизайн нарисовал. В общем так пока без сайта и хожу :)))

Да, белым по черному - напрягает, все говорят. Сижу переделываю. Острые линии самого бесят, но избавить не могу. Пока не могу...но избавлюсь, конечно.

Что такое сансара - это ясно.

Идея в чем: мол в сансаре мы вам поможем, в суете, материальном, а в нирвану уж сами как-нибудь. Мы - только по части сансары... ;)

Фразы в шапку, кстати, частично из Упанишад и всякой такой литературы собираются.

r2d2:

Ох как знакомо.. :)))

S
На сайте с 26.09.2006
118

С лемурами покончено :)

Прошу заценить новый диз: http://vostok-zapad.info/

Фон, соответственно, будет оранжевый на всей морде.

Рисовал друг, опыт с лемурами показал, что рисовать дизайны мне пока противопоказано :)

Пожалуй, единственное, что мне не нравится самому - так это то, что мало места и некуда еще кнопок влепить, некоторыми пришлось пожертвовать или убрать их внутрь сайта.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий