firstvds.ru

12
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
1739

Добрый день!

Тема сегодняшнего урока-firstvds.ru.

Кто, что может про них сказать? Кто с ними работал и что скрывается за всеми заманчивыми предложениями?

Не хочу ошибится в своём выборе;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

Очень отрицательные ощущения 🚬

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#2

Dimid, сбежал от них и забыл, как страшный сон!

Чем они вас привлекли, кроме как ценами?

PS: полистайте форум (эту ветку), много информации было по FirstVDs

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

Работали с ними. Общее впечатление - вдс такого уровня и цен это для тестов, для изучения работы с вдс, для отладки сайтов и т.д. (для этого и брали - поэтому отрицательного впечатления нет), но не для реальных рабочих сайтов ни в коем разе.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#4

ага, только аккуратней экспериментируйте, а то с утра проснетесь, а на счету "- 20$", "-30$", а то и все "-100$"

[Удален]
#5

Да не вот с биллингом ненагревали а вот заявление их тех админами о том что пока сервер дышит пускай даже с перерывами он на нем будет открывать новые vds меня потрясло даже для сателлитов непригодный хостинг уж лучше шаред купить за теже деньги.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#6

a-little-seo, не потрудитесь расставить знаки препинания

A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#7

dirol, а что за эксперименты привели к таким результатам? Жутко как-то. У меня там сайты с мая 2006 года, 3*тьфу, такого не было...

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#8

Около года держу пару VDS там (отрыв и разгон).

Работают достаточно стабильно (аптайм хороший). Но "тяжелых" и ресурсоемких проектов у меня там нет.

из минусов - дорогой трафик и техподдержка платная(в которую я забыл когда обращался).

что касается производительности - то на хорошем хостинге скрипты и база данных будут работать пошустрее.

Если хочется поэксперементиировать с софтом и настройками или подучится админить сервер, а нет денег на дедик - можно брать.

PS

кстати уже с год висит там один из фидов от PPC и проблем с ним не припомню... так что аптайм у них хороший :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#9

Amp,

а что за эксперименты привели к таким результатам? Жутко как-то. У меня там сайты с мая 2006 года, 3*тьфу, такого не было...

как ни странно, у меня тоже там сайты были с мая, 2006 года.

просто когда пришла пора решать серьезные проблемы, тех.поддержка повернулась ко мне "лицом", никакой помощи не дождался и ушел.

что за эксперименты привели к таким результатам?

экспериментов никаких не ставил, я просто предостерег...

Bolibok_Nikolay, когда-то я тоже так радовался, надеюсь никогда не поменяете свое мнение

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
Amp:
dirol, а что за эксперименты привели к таким результатам? Жутко как-то. У меня там сайты с мая 2006 года, 3*тьфу, такого не было...

Он видимо (в частности) говорил об автоматической системе добавления места когда оно кончается.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий