Оцените внешний вид в $$$

1 23
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#21

Да, вы правы. Это 100%. Я изначально и хотел поставить стоящееся здание слева, но нет пока фоток, пришлось лепить из того что есть.. Но обязательно воспользуюсь советом. Спасибо.

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
J
На сайте с 18.03.2007
Offline
1
#22
Dm!tro:
а вообще, уважаемый, не знаю почему так принято опускать чужую работу, но уверен, что вы поступаете не правильно.
Я в начале писал: знаю, что кто-то может гораздо круче..
Но у меня к счастью больше мужских генов, чем у настоящего дизайнера с не традиционной ориентацией, по этому в дизайне я слабоват, тем более когда нет материала и приходится делать из того что есть.
А сверстать или написать индивидуальный скрипт могу, хоть и прыщей у меня меньше чем у настоящего програмиста-профессионала...

Почему просто не предложить или посоветовать?
походу вы - дизайнер Настоящий, с чем вас поздравляю..

Я вобще не дизайнер, но хорошо умею отличить говно от конфетки :) Хотели критики - получайте. Или лучше было бы если бы я сказал "Хороший дизайн!"? Это была бы просто лесть. Если хотите я вам даже завтра обосную, почему ваш сайт "не конфетка". Сейчас спать хочу.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#23

ок.

тогда пишите, что вам не нравится, что исправить, а не пустословьте

Не нуждаюсь в обсирании моего сайта. Пишите предложения по существу.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий