Регистрировать несколько сайтов в каталогах ссылок одновременн

12
FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
1074

Возможно ли регистрировать несколько сайтов в каталогах ссылок одновременно (например через AllSubmitter), если у них одинаковые категории (строительство, товары и услуги..)

СПАСИБО!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

Ну если Вам религия не запрещает то можно, даже и 3 разом :)

FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
#2

Вот это да. Вы такой умный!!! А самое главное верующий! Вы наверное всему научились на WEBWEEK?!!

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#3

Нет, в AllSubmitter эта функция пока еще не реализована. Надеюсь дело в её реализации не за горами.

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
#4

Latin, а не подскажите (по секрету);) где есть эта функция, в какой программе, а то очень тяжело тащить несколько сайтов.

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#5

Насколько мне известно, такого пока нет нигде. Хотя я могу ошибаться.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#6
FuTURE:
Вот это да. Вы такой умный!!! А самое главное верующий! Вы наверное всему научились на WEBWEEK?!!

Конечно там и научился, поставь второй комп с Allsubmitterom и прогоняй сколько влезет

FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
#7
Diversant:
Конечно там и научился, поставь второй комп с Allsubmitterom и прогоняй сколько влезет

Я не пойму, поумничать чтоль негде. Юморист хренов, Петросяном чтоль себя возомнил? Шутки должны быть смешными, а не тупыми. На счет второго компьютера долго думал?

P.S. У меня учительница, в школе, называла таких как ты- АНАНИСТАМИ (сами себя веселят: Сам пошутил, сам и смеется)

Ладно, лечись!!!

FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
#8
latin:
Насколько мне известно, такого пока нет нигде. Хотя я могу ошибаться.

Буду надеятся, что Вы ошибаетесь🚬 .

Спасибо

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#9
FuTURE:


P.S. У меня учительница, в школе, называла таких как ты- АНАНИСТАМИ (сами себя веселят: Сам пошутил, сам и смеется)

Веселая была наверное школа, как представлю себе :

Учительница : "АНАНИСТ Петров - к доске..." и потом "закончил, - АНАНИСТ Петров, сотри с доски..."

вот наверное там весело было :p

~Nick~
На сайте с 21.02.2007
Offline
84
#10
Нет, в AllSubmitter эта функция пока еще не реализована. Надеюсь дело в её реализации не за горами.

и

Конечно там и научился, поставь второй комп с Allsubmitterom и прогоняй сколько влезет

А я слышал, что человек запускает Allsubmitter на одном компе 2-3 раза (т. е. одновременно) и прогоняет соответственно 2-3 сайта. Не знаю, правда или нет, но сателлиты он мне действетельно быстро прокачал :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий