Используемый, употоребляемый... ?

GW
На сайте с 08.02.2007
Offline
10
890

Вот значит... Вчера развёл дискуссию на тему sex.uz... Не разрешили, да и по барабану... Сегодня зарегистрировал домен, который может переводиться как ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ, УПОТРЕБЛЯЕМЫЙ... Может просто быть использован как БЫТЬ... Ну вот собственно и сам домен be.uz (BE.UZed) :)

Прошу Ваших оценок и собственно советов, в каком направлении делать на нём проект...

Спасибо.

G.Woo (http://gwoo.ru/) | Russkiy.NET (http://russkiy.net/)
Toronto
На сайте с 17.02.2007
Offline
64
#1

Хорош только как 2х-буквенный.

А be.used, это уже "додумывания", "домысливания" ;-)

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#2
G.Woo:

Прошу Ваших оценок.

Красивое короткое осмысленное имя, поздравляю.

G.Woo:

...и собственно советов, в каком направлении делать на нём проект...

Обманутые вкладчики Узбекистана? :)

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
GW
На сайте с 08.02.2007
Offline
10
#3
Toronto:
А be.used, это уже "додумывания", "домысливания"

Буквальный перевод слова uZedтакже, как и uSed означает - используемый. Если с BE, то - быть используемым, использоваться, пользоваться, употребляться... Думаю что не только за счёт двух букв домен хороший. :)

be-open.ru:
Красивое короткое осмысленное имя, поздравляю

Спасибо!

be-open.ru:
Обманутые вкладчики Узбекистана?

Ну таких здесь ещё мало, в Узбекистане ещё не научились "по честному", нормально и с пользой для себя, разводить массы народа :) Хотя, кто его знает... Всё идёт к этому... Мода запада для здешнего народа дорогого стоит :)

Кстати, есть же зона .be Она Бельгийская, Белорусская илиже какого другого государства? Если сделать акцент на этом, пройдёт такая фишка? Допустим Посольство Бельгии, Белоруссии в Узбекистане? :)

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#4

вот эти все додумывания юз юзед юсед никчему хорошему не приведут... лучше чтоб сразу было всё понятно и в зоне ком =)

ANTICHAT user
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#5
backup:
вот эти все додумывания юз юзед юсед никчему хорошему не приведут... лучше чтоб сразу было всё понятно и в зоне ком =)

d.md кажется недавно продали за 10к. Полагаю кто-то удачно додумал про бриллианты. :)

GW
На сайте с 08.02.2007
Offline
10
#6

Как бы там небыло, знаю одно, идей с подобным доменом - масса (как в принципе и с любым другим доменом), но сам глагол be довольно-таки распространён :), приставок к be несчесть (be open, be conference, be to be............. > и так до неизвестности). Если дать проекту на этом домене размяться и подышать, то желающих сделать себе сайтик, напрмер с названием open.be.uz или завести почту типа company@be.uz, найдётся валом. А здесь уже можно и пять копеек свои поиметь :)

В общем, как ни крути, лично сам я думаю, что этот домен я приобрёл очень даже удачно!

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#7

хороший доменчик:)

но я бы взяд (если свободны)

plov.uz

arb.uz

GW
На сайте с 08.02.2007
Offline
10
#8

Tibetan, заняты конечно :) Но эти домены под определённую тематику, а такие как be.___ можно использовать практически для всего :)

GW
На сайте с 08.02.2007
Offline
10
#9

Возник вопрос 😂 ... Как лучше использовать домен?

1- Молодёжный проект / Be young, beautiful, favourite, interesting, known, in love...

2- Информационный портал / Be informed...

3- Поисковый портал Узнета...

4- Сайт посвящённый одному из государств...

Помогите найти правильный выбор :) Или же посоветуйте стоящую область применения домена и проекта на нём....

Спасибо. ;)

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#10
G.Woo:
...напрмер с названием open.be.uz...

Если выбор настолько труден - можно пораскачивать с третьего уровня:

young.be.uz

informed.be.uz

и так далее.

По мере раскачки можно выводить с третьего уровня на новые имена через редиректы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий