Обналичка через capitalcollect.com

123 4
Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#11

Гугл - не Гугл. Им всё равно чей чек. Чек высылай обычной почтой (в смысле авиа заказным, что бы не потерялся) или если сумма соответствует - DHL, ну вообщем, как хочеш, так и высылай. Главное адрес и своё ФИО и (или) ID укажи в адресе. В ФАКах CC всё подробно написано.

ЗЫ на счёт топика на Умаксе и Крутопе - их наверное до второго Пришествия вспоминать будут.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#12

pinglove, ты клон викона, тебя тоже кинули? или типа в солидарность решил поиграть? :)

Хочется послать вас ребята с вашими наездами, да правилами форума запрещено Ж

P
На сайте с 12.03.2007
Offline
25
#13

Про капиталколлект подробнее здесь. Из нововведений - сроки зачисления на карты примерно около 1 месяца. 😮

Чеки сначала получаем на себя в Россию и только потом пересылаем кому-ть далее. Это дольше, но гораздо надежнее.

Все партнерки по казуальным играм в одном месте! Zamango: зарабатывайте на нашем контенте! (http://www.zamango.ru)
=X2=
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#14

и стоит оно того?

чем больше читаю, тем больше хочется через банк делать...

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#15

C обналом чеков у CCS все нормально. Что за наезды :) Вот с выводом капиталколлектов в нормальные деньги не особо.

=X2=:
чем больше читаю, тем больше хочется через банк делать...

а вы не читайте, а просто попробуйте обналить, на странице add funds -> check details все вроде написано, да и саппорт там живой.

PS

sevan:
многие обменники это делают, в частности перевод в ВМЗ видел под 3-4% , наприме вот: http://www.wmmoscow.com/

накидайте, пожалуйста, побольше линков на тему CCS->WMZ :)

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#16
BUFO:
pinglove, ты клон викона, тебя тоже кинули? или типа в солидарность решил поиграть? :)
Хочется послать вас ребята с вашими наездами, да правилами форума запрещено Ж

BUFO, не стоит мне тыкать, телят я с тобой не пас.

А послать можешь попробовать. И кого это "вас"?

Я предостерег других пользователей от недобросовестного сервиса. И даже если история с виконом только на 50% правда, то только логи аськи общения КК и Викона, которые я читал, дают повод такие вот советы давать другим по поводу КК. Только по логам аськи можно утверждать: сервис - дерьмо.

Или у тебя есть аргументы обратного? То что Митч пишет, и тон которым он разруливает проблемы, дурацкие угрозы в сторону Викона, мат, имхо недопустимы для нормального сервиса.

А если вебмастера не будут предупреждать друг друга о кидках со стороны любых фин. сервисов, то попадет большее кол-во людей. и "моя хата скраю" тут не работает. имхо.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
=X2=
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#17

мне бы как раз в вмз и выводить, или на кредитку...

есть может в РФ такие банки?

кто то про ситибанк говорил...

могу сказать только про то, что девушка в суппорте слабо понимает по русски, даже если ей кириллицей писать, и имеет привычку просто не отвечать - это очень обижает.

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#18

У CCS есть хорошая возможность для многих - выводить ваером в наш банк на ваш счет. Стоит это удовольствие 25у.е. не зависимо от суммы.

Несколько дней длится.

Выодить в wmz через обменки - от 3% от суммы и за пару часов-минут.

Карты у них есть также mastercard - почему-то мало кто пользуется, хотя пополнение там гораздо быстрее происходит. + карта проходит везде.

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#19

У CCS есть хорошая возможность для многих - выводить ваером в наш банк на ваш счет. Стоит это удовольствие 25у.е. не зависимо от суммы.

Несколько дней длится.

Выодить в wmz через обменки - от 3% от суммы и за пару часов-минут.

Карты у них есть также mastercard - почему-то мало кто пользуется, хотя пополнение там гораздо быстрее происходит. + карта проходит везде.

И потом, обналичивание чека - это обычно 2-3 дня занимает.

Потом деньги все таки у вас в распоряжении.

Вы можете отправить банковский перевод, пополнить карту, обменять на какую-то другую валюту.

И потом, это не идинственный сервис.

Что так на нем все зациклились.

Можете открыть счет в finex, cgpay, fet и д.р.

Только там чеки нужно будет подписывать.

cgpay - это самая старая контора. отичные цены, надежность на высочайшем уроне.

2% берут от суммы на чеке. Обнал мигом, на карту скидывают также мигом.

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#20
CosmoStar:
Выодить в wmz через обменки - от 3% от суммы и за пару часов-минут.

дайте плз адреса этих обменников, т.к. я поддерживающих СCS не нашел что-то.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий