вывод сайта по большому количеству запросов

12
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
773

Нужно вывести сайт по 20-30 запросам.

Контент оптимизирован.

Сейчас делаю прогон по каталогам, но в описание не поместить все ключевые слова, да и по тематике совершенно разные.

Тут встал вопрос, как вести раскрутку сайта по большому количеству ключевых слов?

Т.е. ладно, сделаю я прогон сайта по каталогам, с описанием ориентированным на несколько ключевых слов. Собственно такой вопрос....

Ведь нельзя же в один и тот же каталог добавить 1ин сайт несколько раз с разными описаниями?

Посоветуйте как поступить

Спасибо!

Q4-SaiBot
На сайте с 17.12.2006
Offline
68
#1

Я бы разделил эти запросы примерно на 6-8 групп схожих по смыслу и каждую двигал бы хорошими статьями.

Если тематика абсолютно разная, то лучше наверное на каждое слово по статье и платно по тематическим ресурсам их постить.

А небо все точно такое же, как если бы ты не продался ...
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#2

1) Это не много запросов.

2) В некоторые каталоги можно добавлять один сайт несколько раз (но такие и ближе всех к бану). Как вариант пользуйтесь ФФА, которые не имеют отдельной страницы для каждого сайта. Обычно такие каталоги допускают такой спам. И к тому же у них меньше вероятность попасть в баню.. ИМХО. Но есть минус - вес который они передают меньше чем те, коотрые выделяют отдельную страницу.

3) Каталогами оптимизация не ограничивается. Есть морды, сквозняки, ссылки на внутренних страницах... Их можно купить в соответствующем разделе на форуме, на спец. биржах, на Сапе.ру и так далее. Можно немного и тематически побаловаться обменом (но тут хождение по грани...)

4)


Т.е. ладно, сделаю я прогон сайта по каталогам, с описанием ориентированным на несколько ключевых слов.

Я надеюсь Вы имели в виду названия ориентированные на несколько ключевых слов? Описания как ссылки редко бывают в каталогах.. Для большего вхождения ключевиков компилируйте их в конструкции типа "услуги риелтора - аренда квартир для продажи хомячков".

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#3

по иеди я думал делать так:

1. Прогон по каталогам.

2. Статьи.

Получается, что здесь всего 2е группы. Но Фраз по которым нужно вывести зайт многовато.

Значит здесь подходящий вариант - статьи?

Q4-SaiBot
На сайте с 17.12.2006
Offline
68
#4

Если запросы не сильно конкурентные, можно еще вложиться в сервисы типа XAP или Sape, они нормально НЧ или даже СЧ поднимают.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#5

на сайте 2е программы, совершенно разные по тематике..

По одно программе - конкурентные запросы, по другой - нет.

PS: да имел ввиду названия

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#6
imbalance:
1. Прогон по каталогам.
2. Статьи.

Получается, что здесь всего 2е группы.

Еще можно попробовать обмен ссылками. Лучше всего перекрестный.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#7
imbalance:
на сайте 2е программы, совершенно разные по тематике..

Как вариант, сделайте отдельные поддомены для программ. И проганяйте их так.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#8

Нет, поддомены тут отпадают :\

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#9

вдобавок вопрос. а сколько по мнению гуру можно уместить на главной запросов сложных? я взял два (весьма конкурентных) больше не хочу, аль все таки можн?

с уважением, Алексей
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#10
Alex17:
вдобавок вопрос. а сколько по мнению гуру можно уместить на главной запросов сложных? я взял два (весьма конкурентных) больше не хочу, аль все таки можн?

Если надо раскрутить сайт по куче запросов, это ж не означает, что их все надо размещать на главной...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий