Какой он - Российский спортивный портал?

12
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#11

pelvis, а сколько в Рунете вообще приличных тематических сайтов для пользователей? Может быть, пара десятков наберется... Спорт - довольно тяжелая с коммерческой точки зрения ниша. Вот и все:)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#12
pelvis:
вот такая аммуниция. Если говорить языком бизнеса. то на мой взгляд спортивный портал - бизнес+комьюнити, чего я собсно и не наблюдаю.

чего не наблюдаете? сообщества?

ну дык пройдитесь по тому же чемпионату, там сообщество, многие анонимны, но все же они там ежедневно

по поводу "спорт-портала" - не нужен он "спорт-сообществу"

т.к. каждый сильно интрересуется 1-2-мя видами спорта, остальные можно на каком-нибудь рбк посмотреть между делом

а вот по этим 1-2 видам хочется подробностей и эксклюзива

на "спорт-портале" по-любому будет путаница - до фига спорта в куче, или "персонализация" - создай сам себе свой портал, отрезав лишнее, а это такой мини-спец-портал получается

Кстати, про персонализацию(таргетнг) и мейл.ру тут на днях говорил - типа растет от этого посещаемость/известность, если не втюхивать женщинам "авто", а мужикам "моду"

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
[Удален]
#13

pelvis

конкретно мне этот портал нравится, а на счет керлинга, 2 человека в россии занимаются этим, и что для них делать отдельный раздел? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
Рекламщик:
2 человека в россии занимаются этим, и что для них делать отдельный раздел?

КОНЕЧНО!!!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
K
На сайте с 29.05.2005
Offline
125
#15

vjazanie, я знаю, что чемпионат в "супе" :))

Чемпионат.ру вообще отдельная история, там два очень сильных руководителя изначально, Сергеев и Головин.

Про то, что спортивные проекты все убыточные, не верится мне в это, сейчас на ум пришли 4-е сайта, из них три работают в прибыль, последний существует на деньги мецената.

На Западе спорт-это индустрия. А у нас даже и не знаю, как сказать. Поэтому такая ситуация. Надо развивать тему.

Сейчас в РФ в спорт очень прилично финансы вкладывают, во всяком случае в футбол, хоккей и баскетбол.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#16

Что-то сегодня уже 2 раза про суп слышал. Они что активно в проекты инвестируют? Поподробней, пожалуйста.

[Удален]
#17

pelvis

ну тогда и про танцы вслепую на камнях надо делать раздел :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий