Апдейт 21 марта - ложная тревога

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#31
senka_spb:
эх....рад был бы поверить вам на слово, НО перевозки в - уходят :)

Примеры в личку

Понизь мне репутацию будь добр...
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#32

Zidan,

Апа наверное опять нету.

Но что-то творится. Темы про АП на ровном месте создаются редко. Иногда правда путают с глюками.

ИМХО, но в Яндексе что-то правят (экспериментируют) и проверяют. Отсюда и темы про АП.

Всегда скептически относился к темам про АП. А последние 2 дня - "ап, не ап, но что-то проиходит".

Плиз, не называйте тему сразу "ап "__"___. Это всех напрягает. Давайте говорить об изменениях в выдаче. А то варингов наполучаем все, мама не горюй.

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#33

В том то и дело. Что технические проблемы.

Я думаю это связано с весенним обострением. У Яши тоже наверное не хватка витаминов:)

Господа пошлите лучше на улицу, там сейчас Весна, свежесть, девушки ходят...

Gamburger
На сайте с 03.01.2007
Offline
7
#34
Zidan:
Весна, свежесть, девушки ходят...

Чо за девушки (извиняюсь за флуд) у вас там в час ночи ходят интересно??

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#35
Zidan:
В том то и дело. Что технические проблемы.
Господа пошлите лучше на улицу, там сейчас Весна, свежесть, девушки ходят...

У кого-то ходят а у кого-то уже 3 час. ночи.

Лучче идти спать. ;)

[Удален]
#36

Только что пришел с работы, взглянул на тему "Апдейты", не читая топика проверил...

Как это неудивительно, но апдейта опять нет. Странно... 😕

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#37
Zidan:
девушки ходят...

В такое время девушки ходят только в туалет :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
#38

Беки убавились.

Выдачу перекосило...

МОжет всё-таки апдейт?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#39
alut:
Давайте говорить об изменениях в выдаче.

А они есть. Причем сейчас три варианта выдачи - обычная (довольно странная), расширенная (еще лучше) и закешированная (от 20 марта).

Плюс ко всеме не отображается reqtext

(для соблюдения правил - запрос "офисная мебель")

В общем, утро вечера мудренее, всем спокойной ночи :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#40

больше похоже на глюки - кол-во страниц в индексе без изменений, бэки поубавились на 15%, ~ половина запросов - +/- 2-5 позиций, ~ половина запросов не находится в первых двух сотнях (дальше не мониторю, дабы бан не схватить на ИП). Запросы разные, НЧ и СЧ.

Для соблюдения правил - запросы - директ мейл, рекламные акции, промо акции, директ маркетинг, раздача листовок, листовки; хельсинки, гостиницы хельсинки; стокгольм, фотографии стокгольма; литьё пластмасс и прочие по этим тематикам.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий