Каталог Webalta

12
H
На сайте с 21.08.2004
Offline
122
1128

Добрый день всем!

Пишу здесь, т.к. на altaforum.ru ответов не поступает.

Пытался добраться до сайта с главной страницы каталога, переходя по рубрикам(пройти этот путь весьма сложно):

Каталог->Товары и услуги->Досуг...

дальше мне надо перейти Организация праздников->Подарки.

Ни поэтапно, ни сразу сделать это не получается.

Сслыки ведут на:

http://open.webalta.ru/cat/tovary_i_uslugi/dosug/organizaciya_prazdnikov/podarki/

А на самом деле сайт находится:

http://open.webalta.ru/cat/tovary_i_uslugi/organizaciya_prazdnikov/podarki/

1. Когда каталог будет полноценно работать и будет ли в нем наконец-то поиск?

2. С какой целью создан этот каталог - для пользователей или для получения "жирных" (сомнительно) ссылок (хочу зарегистрировать еще несколько сайтов, но мне не нужны просто ссылки)?

3. Почему я переодически получаю письма о том, что сайт не прошел модерацию и не попал в каталог, затем, что за сайт не поступила оплата и наконец поздравления об успшеном занесении в каталог?

4. Почему редакторы (модераторы) каталога вносят изменения в названии (написании) сайтов?

Есть что-то, что мы не знаем, но узнать это мы не можем.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#1

2. И для того, и для того. Вероятно, упор будет на первое.

4. Потому, что они лучше знаю правила составления заголовков и описаний в своем собственном каталоге.

H
На сайте с 21.08.2004
Offline
122
#2
nickspring:
4. Потому, что они лучше знаю правила составления заголовков и описаний в своем собственном каталоге.

Я спрашивал о названии сайта...

для примера:

Сайт о Великом и Простом - не спроста наверно так написано, а в каталог попадает Сайт о великом и простом.

nickspring:
правила составления заголовков и описаний в своем собственном каталоге.

- точно такие же правила у владельца собственного сайта - они сами знают как правильно называется их сайт.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#3

hrach,Великий и Простой - это какие-то клички или имена персонажей? В таком случае модераторы не правы, конечно...

Время не ждёт.
H
На сайте с 21.08.2004
Offline
122
#4
ТВЭЛ:
hrach,Великий и Простой - это какие-то клички или имена персонажей? В таком случае модераторы не правы, конечно...

может быть, это просто пример :)

to nickspring - у Вас в подписи CS Yazzle, а не Cs yazzle

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#5

я вообще не могу добавить сайт в каталог, или даже отправить его - выдает ошибку непонятно где - кто скрипт составлял - пусть себя повесит за одно место.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#6
nickspring:
И для того, и для того. Вероятно, упор будет на первое

Но результатом пока является второе - хорошие недорогие тематические ссылки для Яндекса без перспективы ее (ссылки) обесценивания )

Побольше бы таких каталогов )

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#7
sander:
Но результатом пока является второе - хорошие недорогие тематические ссылки для Яндекса без перспективы ее (ссылки) обесценивания )
Побольше бы таких каталогов )

Будут, обещаю ;)

asef
На сайте с 08.02.2002
Offline
164
#8

hrach, не путайте подпись и и описания сайтов в каталоге. Правила русского языка еще никто не отменял.

С уважением, Александр.
H
На сайте с 21.08.2004
Offline
122
#9
asef:
hrach, не путайте подпись и и описания сайтов в каталоге. Правила русского языка еще никто не отменял.

Вопрос стоял так

4. Почему редакторы (модераторы) каталога вносят изменения в названии (написании) сайтов?

если брать конкретно мой "случай", то правило русского языка не пройдут (в названии есть латиница)

2-3 постами выше я писал:

to nickspring - у Вас в подписи CS Yazzle, а не Cs yazzle

Как Вы думаете правильно ли я поступил изменив CS Yazzle на Cs yazzle (to nickspring - извините, то привожу как пример) ?

Мое мнение нет!

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#10
Как Вы думаете правильно ли я поступил изменив CS Yazzle на Cs yazzle (to nickspring - извините, то привожу как пример) ?
Мое мнение нет!

Это их каталог и при внесении вашего сайта вы должны были прочитать в правилах, что модераторы имеют право вносить изменения в описания и названия сайта .

Рекомендую хостинг RuWeb.net (http://ruweb.net/?from=6224)(Без реф. ссылки (http://ruweb.net)).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий