Недвижимость, обмен информацией?

12
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#11

Пендальф, вам же четко сказали о стандартах. RSS это стандарт импорта/экспорта данных для обмена информацией.

Что там будет - недвижимость, музыка, новые/подержанные авто, велосипеды :) - значения не имеет.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#12
Dash:
Уверен, решения существуют(или отсутствуют в принципе).

пять баллов ) за всеобъемлющий ответ

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#13

Хе-хе, что rss/xml это стандарт обмена информацией я знаю.

Мне хотелось выяснить, используют ли его какие либо сайты по Недвижимости для обмена (консолидации) информацией об объектах недвижимости.

Причем желательно Новосибирские сайты по недвижимости. (Посмотрел на ngs.ru , посмотрел на других Новосибирских порталах - не нашел.)

Тогда я подумал, может это только у нас в Новосибирске такого нет, а на крупных Российских порталах по недвижимости давно уже есть. И здесь я этого не увидел.

Dash:
Пендальф, теперь еще напишите, с кем вы собираетесь обменваться

Например, добавлять информацию о наших объектах на Новосибирские порталы по недвижимости. Пусть за деньги (желательно небольшие).

Это что же получается, у нас в Новосибирске 2-5 порталов/портальчиков связанные с недвижимостью и во все из них добавлять ручками!? По 5-10 объектов в день! А в первый раз всю базу в 300-500 объектов мне, что неделю добавлять! (на пять-то сайтов).

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#14

Платные порталы сами пережуют любой формат(за ваши денежки-то).

Бесплатным нужно откручивать рекламу - поэтому извольте ручками.

Решение: программы автосубмита.

А знание того, какие существуют технологии - вам никак не поможет, ибо ваши клиенты их не используют!

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий