Дизайн.

1 23
[Удален]
#21

Могу сказать одно ТС Купите себе книжки хорошие . Официальный курс от Adobe там дельные очень даже дельные вещи пишут Потом посмотрите видео уроки по обработки фото средствами Photoshop Очень помогает . Так же существуют множество форумов где сидят люди которые знаю что такое тень новичка и что такое тень профи . Убейте месяца 2 на дизайн макетов и получиться что-то хорошее я уверен . То что вы сейчас предлагаете стоит примерно около 5-10 $ максимум планка это 10 .

Я не то что хочу вас как то унизить я просто хочу вам дать хороший совет . Потом мне спасибо скажите . ☝ :p

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#22
f1lter:
Могу сказать одно ТС Купите себе книжки хорошие . Официальный курс от Adobe там дельные очень даже дельные вещи пишут Потом посмотрите видео уроки по обработки фото средствами Photoshop Очень помогает . Так же существуют множество форумов где сидят люди которые знаю что такое тень новичка и что такое тень профи . Убейте месяца 2 на дизайн макетов и получиться что-то хорошее я уверен . То что вы сейчас предлагаете стоит примерно около 5-10 $ максимум планка это 10 .
Я не то что хочу вас как то унизить я просто хочу вам дать хороший совет . Потом мне спасибо скажите . ☝ :p

Дельный совет рекомендую прислушаться !!!

Я бы посоветовал с банеров начинать, а потом на сайты переходить !!!

HappySeo
На сайте с 17.03.2007
Offline
5
#23

Почитайте http://www.intellsketch.com/articles.php?lng=ru&pg=5 (записи года 1999-2000, но думаю и сейчас актуально) - мне было читать достаточно легко....

Кирсанова почитайте, классика жанра ;)

С уважением, дизайнер (http://desrus.ru)
ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#24

Ок. Спасибо большое за советы.;)

Продается сайт: vipLotto.ru Подробности здесь: 352-388-385, it-den@yandex.ru
ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#25

Буду читать книжки и тренироваться..☝ А уж апосля исполнять по полной программе..;)

[Удален]
#26

Желаю удачи в учениях. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий