Ваше мнение по поводу такой раскрутки

12
Ichronos
На сайте с 21.10.2006
Offline
4
#11
The WishMaster:
И мне нравится яндекс. Это плохо? ТруЪ оптимизатор должен его ненавидеть всеми фибрами души? 😂

А разве середины не бывает? Можно просто делать свою работу, и любить ее, вот и все, зачем в крайности впадать?🚬

iChronos - графический органайзер и планировщик. (http://www.ichronos.ru)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#12
Ichronos:
А разве середины не бывает? Можно просто делать свою работу, и любить ее, вот и все, зачем в крайности впадать?🚬

Вот ты где значит :) Сергей, 25 числа день зарплаты, если до этого не будет модуля, который ты должен был сдать еще вчера, ты будешь любить свою работу за бесплатно. Удачного время препровождения....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

Ichronos, любить свою работу, это да..🙄

СпанчБоБ:
Вот ты где значит :) Сергей, 25 числа день зарплаты, если до этого не будет модуля, который ты должен был сдать еще вчера, ты будешь любить свою работу за бесплатно. Удачного время препровождения....
Эко зацепили Вы его, 2 минуты - и нет человека :)
neznaika:
Как у вас там все жестко :)

Так и надо, сперва дело - потом трёп не по теме.🚬

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14
СпанчБоБ:
Удачного время препровождения....

Как у вас там все жестко :) Ichronos, тут отжигает, нетроньте!

Зы. есть личка ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15

Ichronos - зовут его Сергей, человек хороший, программист, действительно, от Бога. Но как и у всех есть свои недостатки...

neznaika - простите, не знаю Вашего имени. У нас не строго, у нас честно. Есть выполненная работа - получай деньги. Нет выполненной работы, или сорваны сроки, не вопрос - получай "чистую, не запятнанную деньгами" любовь от работы.

P.S. Личка, конечно есть, но вот для Сергея - это малоэффективное лекарство.

Прошу прощения за излишни флуд, и выяснение отношений.

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#16
ewg:
Я бы по поводу "всех" не горячился, есть примеры, когда Яндекс берет оптимизаторов на работу. Надеюсь, знаете их?

Это исключение, подтверждающее правило ;)

С уважением, Евгений Г.
DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#17
paef:
Случайно наткнулся на такой способ раскрутки в своей тематике
И как такого деятеля можно обогнать? :)

Уходите с этой тематики

Раз вы задаете такие воросы и только узнаете такие методы раскрутки, то вам в ней точно делать нечего:)

P.S.:Бедный ваш заказчик....Мне его жалко. Или вы свой сайт двигаете?

Недорогое продвижение сайтов от 150$ (/ru/forum/123508)
paef
На сайте с 03.02.2007
Offline
37
#18
Der.Bote:
Уходите с этой тематики
Раз вы задаете такие воросы и только узнаете такие методы раскрутки, то вам в ней точно делать нечего:)


P.S.:Бедный ваш заказчик....Мне его жалко. Или вы свой сайт двигаете?

Значение не имеет чей я ресурс раскручиваю, вопрос если Вы поняли в другом, можно ли ставить куча ссылок с одинаковым анкором на разных хостах, причем зеркальных?

ПС: методов я знаю много, вот только применение такого мне показалось варварским, который напрашивается на бан.

Продвижение сайтов (http://wetop.ru)
DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#19
paef:
Значение не имеет чей я ресурс раскручиваю, вопрос если Вы поняли в другом, можно ли ставить куча ссылок с одинаковым анкором на разных хостах, причем зеркальных?

ПС: методов я знаю много, вот только применение такого мне показалось варварским, который напрашивается на бан.

Как раз понял. Потому и пишу такие выводы.

paef:

И как такого деятеля можно обогнать?

Тематика сложная. С вашими знаниями рановата вы за нее взялись:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий