пересчет PR? неужели так быстро?

12
Cassis
На сайте с 16.03.2006
Offline
75
#11

А у меня за 1 день появился ПР2, с чего бы это? Сайт выложила вчера, оставила десяток комментариев в блогах, а сегодня смотрю - ПР2. С чем это связано?

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#12

Cassis, с нечеловеческим везением :)

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#13

А вообще по наблюдениям, какая практика для новых доменов? У меня одновременно несколько информационных сайтов запущено, хороший контент, много текста, ежедневно пополняется. Видятся как рекламные площадки. Гугл обходит регулярно, кэширует, по ключевым словам даёт первые позиции, но пока PR=0. Сайтам два-три месяца. На более старых сайтах PR стабильный, хотя содержание их уступает новым в разы. Сайты русскоязычные.

Примеры в подписи. Отсутствие Google PR не даёт возможности назначить адекватную цену для рекламы.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#14

Такая же как и для старых сайтов. Когда будет очередной АП, тогда и у них PR обновится. А пока только ждать.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#15
Cassis:
А у меня за 1 день появился ПР2, с чего бы это? Сайт выложила вчера, оставила десяток комментариев в блогах, а сегодня смотрю - ПР2. С чем это связано?

Возможно у домена уже был ПР, а вы просто не заметили.

Как говорилось вы, нужно смотреть ПР по дата-центрам. Разные тулзы иногда глючят. Особенно Сайт-Аудитор :)

[Удален]
#16

Чем объяснить застой на разных дата-центрах Гугля.

То-есть на почти всех обновился, а на двух держится такой как был до Нового Года.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#17
SantaClaus:
Чем объяснить застой на разных дата-центрах Гугля.
То-есть на почти всех обновился, а на двух держится такой как был до Нового Года.

Могу предположить, что ещё не обновился. Ждите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий