Только что зарегистрировался на sweb.ru...

L
На сайте с 10.03.2007
Offline
31
703

Только что зарегистрировался на sweb.ru появились вопросы:

1) как скоро зарегистрируют домен, написано что 1-3 дня но входят ли в эти дни выходные?

2) С смогу заплатить только в понедельник, значит они только с понедельника начнут регистрировать мой домен?

Заранее спасибо!

NewsThreads.org - Новости и события со всего мира (http://newsthreads.org) StyleTK.com - Сайт стилиста Татьяны Крамаренко (http://styletk.com)
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#1

Может нужно было это спросить у них?

Думаю, что 1-3 дня с момента оплаты услуг.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2
WebCode:
Может нужно было это спросить у них?

Действительно, зачем спрашивать проходивших мимо людей на стороннем форуме, даже не попытавшись обратиться в саппорт - который сидит и плачет оттого, что к нему никто не обращается и ему скучно. Опять же, в самом начале работы, в саппорт можно и лишний раз обратиться, хотя бы для того. чтобы убедиться, что он реально отвечает на вопросы - а не сидит и мышей не ловит

WebCode:
Думаю, что 1-3 дня с момента оплаты услуг.

Думаю тоже самое - так как обычно провайдеры не вкладывают свои деньги

Вообще же, видимо, конкретные сроки зависят и от зоны

Но мое мнение - что удобнее домены регистрировать самому, независимо от хостинга - и, в случае, если чего не так, легко сменить хостера, просто прописав другие нс сервера в панели управления доменом. Успехов!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#3
kod_ssilki_ru:

Но мое мнение - что удобнее домены регистрировать самому, независимо от хостинга - и, в случае, если чего не так, легко сменить хостера, просто прописав другие нс сервера в панели управления доменом. Успехов!

Поддерживаю. Сам 2 года назад для быстроты и экономии зарегистрировал домен через Sweb, а пару месяцев назад пришлось понервничать. Сайт вырос очень сильно, из Sweb-а надо было уходить. А это был мой самый сильный сайт, и единственный, к ns-записям которого я не имел доступа. :-( Полдня переписки и полдня поездок решил проблему (но я в Москве, что упростило задачу). Так что, лучше сразу делать правильно, т.е регистрировать домен самому. Кстати, Sweb регистрируют домены через Гарант-Парк-Телеком.

JonNiBravo
На сайте с 21.05.2006
Offline
52
#4

регил через свеб с десяток доменов. обычно занимает 1-2 дня с момента получения денег.

получить доступ к ns записям сможете воспользовавшись системой восстановления паролей Гранд парк телекома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий