ВИЦ, кде посмотреть?

12
B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#11

WebByte, а вы ТЗ на сайты никогда не прочитывали? и кстати знаете почем кросбраузерность стоит? версатльщик тоже человек которые кушать любит

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#12

Мне "кросбраузерность" в TЗ ничего не стоила (IE5 и выше, Opera6 и выше, Mozilla 1.0 и выше).

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#13
Теперь уже и ПР на Гугле не актуален...

Если можно, об этом поподробнее...

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#14

да расскажите что с гуглом случилось

что теперь гугл бар не актуален? а где смотреть теперь?

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
WB
На сайте с 21.05.2004
Offline
36
#15

buster, прочитывал.

Вам жалко помочь материально верстальщику? :)

S
На сайте с 19.03.2004
Offline
46
#16

Есть один способ увидеть вИЦ! Подаете заявку на грант Яндекса по какой-нибудь из тематик улучшения поиска, вам предоставляют хост-граф рунета, вы пишете программу просчета вИЦ этого графа, запускаете, долго ждете (тут все зависит от оптимальности реализации алгоритма, но мне кажется без распределенных вычислений время будет идти на дни...), получаете никому не видный вИЦ. Хотя конечно коэффициент затухания, используемый в Яндекс вам неизвестен, но поскольку он константа (вроде как) для всей сети, то по крайней мере какой-то относительный вИЦ для сравнения вы получите.... Вот такой вот путь, вполне реальный! 😂

Правка. Посмотрел снова про гранты Яндекса, к сожалению они предоставляют имеенно хост-граф. То есть связи между сайтами, а не между страницами. Так что вИЦа все-таки даже и так не получить. :( Можно конечно получить некий ИЦ, но он как и тИЦ будет говорить лишь о сайте, и мало будет говорить о странице....

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#17
Как писал svift
Главное мои сайты нормально смотрятся, и тут надо бы делать поправку: не "показывает", а "криво сделаны"... это даже чувство гордости вызывает, что собственные руки растут откуда положено ;)
Да и вопрос безопасности... вот тут на днях словил я троян от пастухов UmaxSearch... теперь на Осла не сяду больше, уж лучше на рептилиях серфить... :)

ответ не верный, сайты делаются для ie и с фичами, который поддерживает только ie - и это вполне разумно и экономически оправдано - 90% пользователей это ie.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий