Посоветуйте надежный хостинг пожалуйста

12
WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#11

Любой средний (!) хостер. Я имел в виду, что так поступает большинство.

Конечно, есть хостеры, с ресурсами и желанием противостоять ддосу, но таких гораздо меньше.

Домены RU/РФ от Reg.ru, Nic.ru, r01, Наунет, Webnames от 19 р. без обману (http://support.webst.ru/) http://webst.livejournal.com/ (http://webst.livejournal.com/) Обмен WMR/WMZ/qiwi/ЯД/Альфа/Сбер от 1:1 (активно и с 2006 г.) (/ru/forum/785307)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#12
WEBST:
Любой средний (!) хостер. Я имел в виду, что так поступает большинство.
Конечно, есть хостеры, с ресурсами и желанием противостоять ддосу, но таких гораздо меньше.

Ни в коей мере с Вами не спорю, что даже не большинство, а, действительно, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ - и даже в тех редких случаях, когда хостер берется за это, видимо, это требует дополнительных вложений - просто привел пример того, что иногда хостер, скажем так, сравнительно небольшого размера берется за то, за что не берутся более большие хостинги. Ведь речь идет о надежности во всех аспектах

Согласен, что для подавляющего большинстве случаев этот аспект нет смысла вообще принимать во внимание, - хотя, в данном случае и заслуживает внимания сам подход хостера на предмет того, чтобы приложить максимум усилий для решения проблем клиента

Другое дело, что сам я не считаю необходимым так морочиться об обеспечении надежности со всех сторон :) - но человек спросил, и я высказал свое мнение о некоторых возможных аспектах надежности и беспроблемности

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13

www.bizhost.ru

качественно и вобщем-то надежно... реально за год или даже полтора было 2 сбоя... и оба из-за проблем с электричеством в Москве :(

ПРи этом НИ ОДИН сайт НИ РАЗУ не вылетал из поиска по их вине...

Правда есть несколько НО:

1) нестандартная дефолтная настройка (но в FAQ все расписано, так что проблем как правило нет)

2) Если нужно установить какие-то нестандартные модули на хостинге, то нуна капать на мозг админам... но тоже в общем оперативно...

Помню один раз начал их гнобить на этом форуме... в плане отношения к клиентам, так ребята быстро исправились :))) я даже не ожидал...

единственное хостинг не из дешевых...

от 2 до 7.2$ обычный хостинг

VPS от 50$ в месяц

Аренда сервера от 365$

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#14

Я советую Инфобокс. Держу там несколько своих сайтов более 3х лет. Всем доволен.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
FJ
На сайте с 23.02.2007
Offline
1
#15

К вопросу о ddos'е. Сам работают инженером в одном из крупнейших Российских ISP,

отвечаю как раз за dedicated/вирутальный хостинг. В этом году у нас были серьезные

перерывы с предоставлением сервиса, т.к. была ddos атака на одного из клиентов

хостинга. Около 2000 - 3000 ботов, в основном клиенты кабельных сетей, большая

часть из Китая. В первый же день нам полностью положи несколько зарубежных

гигабитных аплинков, были большие потери пакетов на MPLS сети и т.д. и т.д. Потом

уже начали заниматься выбором/внедрением решения для защиты и что я Вам скажу -

не питайте никаких иллюзий, положить можной любой сайт и сделать это очень просто

(если знать как...)

Стоимость такой системы, способной переварить 2 Гигабита трафа от Cisco

стоит в районе 120 000$, это безумные деньги и естественно не подъемная сумма

для любой компании, занимающейся массовым хостингом, это удел корневых

провайдеров, но они защищают критичные для себя сервисы и участки сети на

клиентов всем пофигу.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16

Я доволен mtw и Мастерхостом.

С уважением, Евгений.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий