бесплатный скрипт для каталога

1 234 5
Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#21

Кто-нибудь уже проверил его в работе?

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#22

2 Look

попробовал версию с мускулом... все красиво и просто. Теперь осталось перенести все на сервер...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#23
Как писал Advisor
2 Look

попробовал версию с мускулом... все красиво и просто. Теперь осталось перенести все на сервер...

а обратные ссылки проверяет???

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#24
Как писал Look
Кто-нибудь уже проверил его в работе?

Пробовал поставить мускульный. Не всё мне в нём понравилось. Админка - тяжело сделана, очень неудобно было пользоваться. Дерево каталога тоже нельзя нормально построить. Знакомый программер сильно усомнился в безопасности. Снес я по-добру по-здорову, а то хакнет кто-нибудь БД, всё на хер полетит на всех моих сайтах...

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
AR
На сайте с 01.12.2004
Offline
7
#25

Phantom,

Снес я по-добру по-здорову, а то хакнет кто-нибудь БД, всё на хер полетит на всех моих сайтах...

для этого заводите несколько баз и юзверей БД с разными паролями, тогда подавляющая часть взломов будет заканчиваться кучей матов или сносом бв с phpbb etc.

Avelon,

а обратные ссылки проверяет???

не умеетLook,

Кто-нибудь уже проверил его в работе?

больше полугода использую на одном сайте, правда процентов на 50 я его переделал под свои нужды, т.к. изначально неоптимальная структура базы + не было (не знаю есть сейчас или нет) проверки мертвых линков, пришлось руками прикручивать.

p.s. для безопасности всю админ-часть лучше вынести в отдельный каталог и закрыть его через .htaccess от греха подальше.

АльфаИнтернет http://alfainternet.ru (http://alfainternet.ru) Система авторегистрации сайта в каталогах, рейтингах и поисковиках
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#26

to alfainternet.ru сейчас обратные ссылки проверяет...

AR
На сайте с 01.12.2004
Offline
7
#27

Advisor, да, сейчас посмотрел на http://webi.ru/progamm/free/webi_k_m.php, пишет что умеет, тогда наверное прикрутили и проверку мертвых ссылок имхо они, если нет, могу прислать свой вариант.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28

хочу всех предупредить ... я в свое время многие пробовал и консультировался .. так вот .. есть всего 3 скрипта каталогов ( нет под рукой названий их ) которые держат до миллиона ссылок... так вот ... беда вся кроется в том что при больших обьемах наполненной инфы начинаются серьезные баги и как правило скрипт становится нефункциональным ... согласитесь что после всех трудов получить такую проблему - это тяжелая травма .... так что будте осторожней при подборе.

AR
На сайте с 01.12.2004
Offline
7
#29

greenwood,

я в свое время многие пробовал и консультировался

прям так на миллионе и пробовали? Да будут они работать если базе хватит ресурсов (без мускула имхо вообще не использовать лучше), если сотня просмотров в день, то и кривой будет нормально работать, а если посещаемость будь здоров, то имхо монопенисуально, готовых, идеальных решений нет, надо обрубать все ненужные функции, которые реально не используются и точить под себя.

p.s. было-бы интересно узнать название скриптов каталогов хороших и проверенных на 100-300к линков

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#30
Как писал greenwood
хочу всех предупредить ... я в свое время многие пробовал и консультировался .. так вот .. есть всего 3 скрипта каталогов ( нет под рукой названий их ) которые держат до миллиона ссылок... так вот ... беда вся кроется в том что при больших обьемах наполненной инфы начинаются серьезные баги и как правило скрипт становится нефункциональным ... согласитесь что после всех трудов получить такую проблему - это тяжелая травма .... так что будте осторожней при подборе.

Миллион ссылок? Ты туда чтоли базу дмоз пытался запихнуть? Зачем такая база-то?

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий