Домены в DMOZ бесплатно :)

12
[Удален]
#11

а никакого подвоха ) просто чтоб сайт жив дальше был нужно его восстановить под тематику - это работа.

все те домены с никаким пиаром (разделы дмоза глубокие очень)...

разве что кто-то делает сетки и ему все равно какая тематика... а мне вот, например, эти домены даром не нужны.

MexxSB
На сайте с 28.03.2006
Offline
52
#12

в дмозе урлы не сом :) они в Австралии

barnaclesdolphincentre.com.au

beachfronttouristparks.com.au

beenleigh-jukebox-hire.com.au

bellingenaccommodation.com.au

birubibeachcaravanpark.com.au

bluemountainschocolate.com.au

bradadamsconstructions.com.au

и в России

bashkortostan-republic.net.ru

Но есть реальные сайты, правда тематики не интересуют, спасибо все равно :)

кстати, этих вообще не нашел 🙄

1sthurstvilleventurers.net

camping-prinos-thassos.net

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#13
SeaBreeze:
Я тут год назад 20 свободных доменов из ЯК выложил - разобрали за день. Проверял недавно, все находятся в каталоге.
Zvezdochka:
вопрос у меня возник – а чего вы их себе не зарегистрируете и не продадите. Просто интересно
Zvezdochka:
Просто в соседней теме человек продает сайты из dmoz а вы их бесплатно выкладываете, вот и спросила.

Все относительно :)

Домен имеет ценность только для того, кому он в данный момент нужен. По мне, так хоть сотню свободных доменов из каталога ЯК выложи, хоть трехбуквенники или двубуквенники, ни одного я брать не стану. Потому что рунет мне - за ненадобностью. А для кого-то такие домены немалую ценность представляют. :)

А вот от хорошего .com, да еще с 3-4 пиара из Дмоза, да с историей до 2004 года - очень бы даже не отказался. Так что все в этом мире относительно. :)

SeaBreeze, спасибо, полезную информацию выкладываете. Штраф я вам, кстати, снял.

С уважением,

Виктор

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#14

Оченьт интересный топик :)

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий