Регистрация вашего сайта в каталогах с AllSubmitter

Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
538

Предлагаю ручную регистрацию в каталогах с помощью лицензионной AllSubmitter. Срок выполнения 1 неделя. Высылаю полный отчет о проделанной работе. Жду предложения на аську: 210-447-169 email: oscarsoft@mail.ru

О себе: честный, ответственный. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1

Тестовый прогон за отзыв через месяц о бэках производится?

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#2
Оскар:
Предлагаю ручную регистрацию в каталогах с помощью лицензионной AllSubmitter. Срок выполнения 1 неделя. Высылаю полный отчет о проделанной работе. Жду предложения на аську: 210-447-169 email: oscarsoft@mail.ru
О себе: честный, ответственный. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

тож мне интерес сидеть и спам получать с предложениями установит обратнуб ссылку или угрозами мол не установите удалим вашу ! ;))

Подпись: Андрей Викторович П. -)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
mdx:
тож мне интерес сидеть и спам получать с предложениями установит обратнуб ссылку или угрозами мол не установите удалим вашу ! )

Во-первых вас ни кто не просит этого делать, во-вторых, отчет - это файл отчета Аллсаба, где расписано в какой катаог в добавлена ссылка, успешно или нет.

Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#4
ШАНС-ON:
Во-первых вас ни кто не просит этого делать, во-вторых, отчет - это файл отчета Аллсаба, где расписано в какой катаог в добавлена ссылка, успешно или нет.

Отчет о бэках могу предоставить. Я только вчера завершил регистрацию своего сайта: www.oscarsoft.ru Я смог прописать в 1.087 каталогах без обратных ссылок. Зато уверен, что мой сайт находиться в этих каталогах. Самый лучший и надежный способ, это ручная регистрация, думаю, что вы сами об этом знаете.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

Оскар, т.е. тестовый прогон Вы не делаете, я правильно понимаю?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#6
Оскар:
Я смог прописать в 1.087 каталогах без обратных ссылок. Зато уверен, что мой сайт находиться в этих каталогах.

ну вы и жжоте товарисч

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#7
ШАНС-ON:
Оскар, т.е. тестовый прогон Вы не делаете, я правильно понимаю?

Могу прогнать в 100 каталогах, а там уже посмотришь, при регистрации, я могу указать твой email, что бы смог видеть результат работы. Надеюсь, что Татарин Татарина не обманет :) . Привет Казани ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий