Чемпионат России по футболу 2007 начнется сегодня!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#421

Почему вот это не показали? :(

Жесть, а не игра. Питерцы поздравляю! Достойный реванш за поражение в чемпионате. :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#422

Kopernik,

Динамо правда играло не основным составом :)

А вообще молодцы. Думаю питерские болельщики были довольны таким градом голов и победой любимой команды.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#423

Фантастический счет... 9:3 :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#424
Kopernik:
Почему вот это не показали? :(
Жесть, а не игра. Питерцы поздравляю! Достойный реванш за поражение в чемпионате. :)

Да только Динамо играло без 7 основных игроков, да и еще 3 пенальти назначено в одни ворота, ну да это неудивительно для Питера.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#425
Инкогнито:
Krick, в итоге все у Вас сводится(в том числе) к смене тренера, а подумайте: что это даст? Москва(вобщем и Л.Слуцкого в частности) не сразу строилась... Вспомните сколько Семин строил команду? Из-за чего ушли Семин с Славолюбом - уже другой вопрос.
А по поводу игры кубка РЖД - все (в том числе и Локо) откровенно признавали, что это были скорее тренировки, чем серьезная борьба, другой вопрос не слишком ли дорого обошлись клубу 2 тренировочные встречи.

Сколько Локомотив сезонов был чемпионом? и после этого вы говорите, что Семин построил команду, да не говорите ерунды, просто в тот сезон все сейчашние фавориты чемпионата играли из ряда вон плохо, ну а Локо воспользовался этим, да много говорили Локомотив дошел до четверть финала Лиги чемпионов, а давайте вспомним как?

раньше было: выходишь из одной группы-попадаешь в другую, а потом начинается уже на вылет, а когда Локо дошел до четверть финала, выходишь из группы-и в 1/4 финала,хех, сейчас Локомотиву плохо еще из-за того, что подглядывают за Спартаком и скупают все, что наметили красно-белые, это вам не нужно, ох давайте мы купим :)

Сейчас в чемпионате радует игра Москвы, Динамо(до кубка 1/8) и Спартак, кстати скоро игра с Селтиком, на кого ставим?

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
[Удален]
#426
Krick:

Сейчас в чемпионате радует игра Москвы, Динамо(до кубка 1/8) и Спартак, кстати скоро игра с Селтиком, на кого ставим?

Я бы все-таки поставил на Селтик ;)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#427
Vittorio:
Да только Динамо играло без 7 основных игроков, да и еще 3 пенальти назначено в одни ворота, ну да это неудивительно для Питера.

В общем, как резюме - Динамо кубок продинамило :)

А вот что именно "неудивительно для Питера" надо бы пояснить.

[Удален]
#428
jED R.:
В общем, как резюме - Динамо кубок продинамило :)

Это точно, а вот хорошо это или плохо будет осенью видно.

jED R.:
А вот что именно "неудивительно для Питера" надо бы пояснить.

Оставлю без комментариев, итак всем понятно.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#429
Kopernik:
вот это

Оффтоп - это у меня проблемы или читать без абзацев неудобно?

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#430
Vittorio:
Оставлю без комментариев, итак всем понятно.

Вам понятно, правда?

Вопрос, а вы игру видели, или по отчетам судите?

В первом случае Аршавин уходил от двух защитников по центру, и был сбит вратарем после того, как прокинул мимо него мяч. Пенальти? 100%, в матче со Спартаком за такое же Малафееву красную дали, а здесь только пенальти.

Второй пенальти, на углу штрафной Курочкин въезжает в ноги Ширлу, который в этот момент уже пробросил мяч. Пенальти даже более очевиден, чем в первом эпизоде.

Третий пенальти, Колодин лежит в своей штрафной, идет передача, при помощи руки (умышленно или нет, другой вопрос, и скорее к предыдущему матчу) мяч из штрафной выносится.

Все три пенальти бесспорны, или где то в правилах написано, сколько пенальти можно ставить за матч? Есть нарушения - должны караться.

Судье в упрек можно поставить только неназначение пенальти в ворота Зенита в эпизоде с Хагеном, но на повторе я так и не понял куда попал мяч. И удаление Денисова в эпизоде с дракой, когда ему показали сначала одну желтую, затем сразу же вторую. Вместо Денисова, который в развитии драки не участвовал, и никого не ударил, надо было удалять Анюкова, который откровенно дал по морде Фернандесу.

Выводы сами сделаете? Хотя я могу их сделать за вас, судья куплен, безусловно =)

Skating away on the thin ice of the new day.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий